Перейти к публикации
everyme

Где лучше всего фармить белые розы

Рекомендованные сообщения

а вот еще букетики разные бывают, бумага разная бывает, бывают только из одного цвета букеты, бывают из трех - на что все это влияет? И откуда шанс больше эпика?

И зависит ли шанс выпадения розы с моба от его "толщины". К примеру: в школе полномочий мобы однонюковые, а карики многонюковые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы забавно если бы с мобов на фринте розы падали

что тут забавного- за заход на фринту с мобов в 2 комнатах в сумме 80+ белых роз , причем мобов бил вл--м, а розы рандомом на паке оказались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы забавно если бы с мобов на фринте розы падали

они даже из сундуков падают, где костюмы собирать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можешь зайти в игру?=) дело к тебе есть)

щас на работе) что такое?) пм написать тут?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склепы Позора

с Штт

как Тпшнулся, спустился полестнице, пошол по дороге вверх и на право) там прямо, будет куча мобов они 81-83 с пикой проблем не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склепы Позора

с Штт

как Тпшнулся, спустился полестнице, пошол по дороге вверх и на право) там прямо, будет куча мобов они 81-83 с пикой проблем не будет

Нафарми мне:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафарми мне:)

хо хо)) кого я вижу)

как ты?)

я не) я на х55 чет не игрался хз) на х15 пойду)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Склепы Позора

с Штт

как Тпшнулся, спустился полестнице, пошол по дороге вверх и на право) там прямо, будет куча мобов они 81-83 с пикой проблем не будет

1 с 30 мобов нарм шанс, у какова та бамжа на 2 день эвента уже было 20000к белых роз, наверно ботов 100 стоит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хо хо)) кого я вижу)

как ты?)

я не) я на х55 чет не игрался хз) на х15 пойду)

А я немного играю)Да потихоньку...сам как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...