Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Melee party все еще в поисках Mage партии в цц, выбираем партию из совокупности нескольких критериев:

- быстрые регруппы;

- наличие 9 "живых" персонажей;

- ориентировачный прайм с 18 до 00 ( по Московскому времени);

- наличие или перспектива быстрого получения дополнительной партии твинков 80+ для захода фринты;

Если партия недавно на сервере от себя можем предложить помощь с фармом 7 рб и прочие мелочи.

Партии с фарисов, вайртелов, дисперионов и прочей лабуды, бьющие себя в грудь кулаком о 85 уровнях на фри не интересуют, все остальные подробности сотрудничества в Skype: underones

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Партии с фарисов, вайртелов, дисперионов и прочей лабуды

Фри, руофф, разница в проведеном времени в игре так важна?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Партии с фарисов, вайртелов, дисперионов и прочей лабуды, бьющие себя в грудь кулаком о 85 уровнях на фри не интересуют

 

Да?Ориентир Саркис.ру чтоли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

че там ББ стал модным серевером ?)

аналогичный вопрос, ты перестал быть фейлером нонаймом с лажапачечек типо профкиллера?

Фри, руофф, разница в проведеном времени в игре так важна?

разница колосальна, для игроков фри комьюнити не всегда понятна и очевидна.

Да?Ориентир Саркис.ру чтоли?

Сам то понял, что ляпнул. Нежели ты индивидуум из серии написал -> подумал, что написал -> сам ничего не понял, +1 пост и ладна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам то понял, что ляпнул.

В твоем исполнении это утверждение или вопрос?

Если вопрос,то где "восклицательный знак"?

Если утверждение,то где логика?

 

И да,

+1 пост и ладна

Не озадачиваюсь вниканием в посты до "достоевщины" от нагибателей аббисов х10000000000.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разница колосальна, для игроков фри комьюнити не всегда понятна и очевидна.

Фри комьюнити кококо, до руофа все играли на абуссах/шоках и не выпендривались и окей все было. То что вы поиграли пару лет на сервере Саркисяна, не делает вас лучше остальных. Если судить логично, то "топ отцы не с деспериона" скатились до игры на яве, конец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фри комьюнити кококо, до руофа все играли на абуссах/шоках и не выпендривались и окей все было. То что вы поиграли пару лет на сервере Саркисяна, не делает вас лучше остальных. Если судить логично, то "топ отцы не с деспериона" скатились до игры на яве, конец.

добились всего чего хотели на eu/ru и немного играют в знакомую игру, не более того.

Это кстати не ты тот друган фета, которого даже не стали думать о том что бы взять и поэтому ты хейтишся, пишешь чушь и пытаешься хоть маломальски самоутвердиться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твоем исполнении это утверждение или вопрос?

Если вопрос,то где "восклицательный знак"?

Если утверждение,то где логика?

 

И да,

Не озадачиваюсь вниканием в посты до "достоевщины" от нагибателей аббисов х10000000000.;)

го ник ингейм что ли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добились всего чего хотели на eu/ru и немного играют в знакомую игру, не более того.

Это кстати не ты тот друган фета, которого даже не стали думать о том что бы взять и поэтому ты хейтишся, пишешь чушь и пытаешься хоть маломальски самоутвердиться?

Я не знаю не какого фета, нету хейта, просто фарис тоже сервер. На фарисе не играл. Просто мое мнение, ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю не какого фета, нету хейта, просто фарис тоже сервер. На фарисе не играл. Просто мое мнение, ничего личного.

то-то у нас в вт какой то родригез заходил со словами да я буду играть на бд, но за 15 сек решили что рандом нам не нужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аналогичный вопрос, ты перестал быть фейлером нонаймом с лажапачечек типо профкиллера?

 

 

А что ты имеешь против профа и паков которые он собирает ?) Всегда собирает норм людей и пак , ну да конечно куда же ему до великих нагибателей ББ , которые в 40-50 % времени на ивент , праймах сидят в 3-4 остальные на окнах , Оо куда же ему до такого невьебного пацана от которого , люди отыгравшие не 1 сервер уходят к LifeStealer .... да и вообще куда ему до тебя о великого и непобедимого пацана с БлєкБеРДА, бЛЄКБерда , который 100 % первые полгода годик посасывал в First или Solaris , а потом апнув 85 попал в мит-щилд Rise

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...