Перейти к публикации
iTorrente

Donater vrivaetsya , shoy nachinaetsya

Рекомендованные сообщения

strelka detected, zaownen nahuy, ez

 

mojew bolwe mne ni4ego ne nado

ti rly daun, sam napisal - sam otvetil

Chto znachit "mojew bolwe mne ni4ego ne nado?" Ti daje normal'no misli virajat' ne umeesh kusok navoza

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

wo ty nesew boje, tebe skazano pro strelku otvetit, ty ewe bolwe ih metat na4inaew

blyaaaaaaaaaaaaa

обер, ты же чмо, везде где ты играл ты сосал, здесь ты заглотнешь еще сильнее, играть за столько времени не научился и такое на форумах несешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti rly daun, sam napisal - sam otvetil

Chto znachit "mojew bolwe mne ni4ego ne nado?" Ti daje normal'no misli virajat' ne umeesh kusok navoza

wo ty nesew boje, tebe skazano pro strelku otvetit, ty ewe bolwe ih metat na4inaew

blyaaaaaaaaaaaaa

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужен хороший овер с опытом игры ,желательно знакомый, чтобы много сидел и слушал лезгинку,которую по кд наш ПЛ слушает. Прайм 12+ часов
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обер, ты же чмо, везде где ты играл ты сосал, здесь ты заглотнешь еще сильнее, играть за столько времени не научился и такое на форумах несешь...

 

ty kto, ya tebya ne znayu, idi nahuy

 

smewnaya pred'yava ot noname :>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ty kto, ya tebya ne znayu, idi nahuy

 

smewnaya pred'yava ot noname :>

ti sebya neymom schitaesh? Ti nishiy huesos kotoriy daje otigrivat' na personajah normal'no ne mojet, igraesh v nishih pakah, gde pasanam nravitsya sirena v archer pakah i kogda ti ne uchish kombo na ouvere, ebasos svoy styani prish

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti sebya neymom schitaesh? Ti nishiy huesos kotoriy daje otigrivat' na personajah normal'no ne mojet, igraesh v nishih pakah, gde pasanam nravitsya sirena v archer pakah i kogda ti ne uchish kombo na ouvere, ebasos svoy styani prish

 

Безродный ты ублюдок, прекрати ты уже стрели кидать, ну люди же смотрят, читают это. Или твой скудный мозг не способен ничего произвести на свет, кроме как адресовать то, что было сказано тебе, обратно. Шутки про сирену и стрелки это квинтэссенция твоей юродивости. Хотя зачем многого ждать от черной спидозной собаки, хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безродный ты ублюдок, прекрати ты уже стрели кидать, ну люди же смотрят, читают это. Или твой скудный мозг не способен ничего произвести на свет, кроме как адресовать то, что было сказано тебе, обратно. Шутки про сирену и стрелки это квинтэссенция твоей юродивости. Хотя зачем многого ждать от черной спидозной собаки, хз

Kakie nahuy streli shenok, ya tebe zadal vopros, s kotorogo ti s'ehal i ob'yasnil tebe po faktu

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kakie nahuy streli shenok, ya tebe zadal vopros, s kotorogo ti s'ehal i ob'yasnil tebe po faktu

ты процитировал вопрос адресованный не тебе в котором было написано: "ты ноунейм" и говоришь мне ты считыешь себя нэймом? бля ну если это не стрелка, то ты не армяшка, а ебаное порождения армянского ослика, хз. Ладно, если это вопрос, тогда отвечу-да. Меня многие знают как в принципе и тебя. можешь дальше метать стрелу и шутить про сирену, это же так ахуенно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты процитировал вопрос адресованный не тебе в котором было написано: "ты ноунейм" и говоришь мне ты считыешь себя нэймом? бля ну если это не стрелка, то ты не армяшка, а ебаное порождения армянского ослика, хз. Ладно, если это вопрос, тогда отвечу-да. Меня многие знают как в принципе и тебя. можешь дальше метать стрелу и шутить про сирену, это же так ахуенно :D

Ti huynu smorozil. Esli ti voprosi schitaesh za strelki to ti tochno daun, tebe mamka kogda vopros zadaet "Nahuy ti daun takoy?" ti otvechaesh "nahuy ti streli kidaesh?"

I ti secyhas mne zalivaesh pro shutki sireni i td, kogda sam nesesh odnotipnuyu huynu pro armyana i oslika, kotoruyu pridumalo 2 dauna a ti teper' sidish i oblizivaesh im mudnu, pitayas' menya etim opustit' i td

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ti huynu smorozil. Esli ti voprosi schitaesh za strelki to ti tochno daun, tebe mamka kogda vopros zadaet "Nahuy ti daun takoy?" ti otvechaesh "nahuy ti streli kidaesh?"

I ti secyhas mne zalivaesh pro shutki sireni i td, kogda sam nesesh odnotipnuyu huynu pro armyana i oslika, kotoruyu pridumalo 2 dauna a ti teper' sidish i oblizivaesh im mudnu, pitayas' menya etim opustit' i td

 

хз, собака. Мне мать не задает таких вопросов. Но ты не так ситуацию трактуешь петух. Если бы я просил кого либо: эй пёс, ты кто такой?, а в ответ бы услышал "А ты кто такой?" а то это и называется стрелка. Как собственно и здесь. Тебя хоть чему то в ауле научили вообще?. а шутки про армяшку, ну смотри. Я не знаю правда это или нет, но я пытаюсь общаться на твоём уровне, использую деффолтные шуточки. только вот моим темам не 3 года

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...