Перейти к публикации
Мишка Мутный

Чем заняться до старта?

Рекомендованные сообщения

А это что такое?

Радиоэлектроника и информационные технологии, ну там учусь паять, читать схемы, создавать их и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Препройти Mass Effect 3 на сложности Безумие

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все кто призирает учебу деградируют и превращаются в обезьян или еще хуже в быдло. А так по сути иди готовься к учебе малой. Раз уже зашла речь кто на какой курс идет и заканчивает, то я иду на 3тий и последний курс, а потом армия или вышка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радиоэлектроника и информационные технологии, ну там учусь паять, читать схемы, создавать их и т.д.

Ого. Не, ну это не для меня. Я думал после 9-го уходить, но остался в 10-11. Думал идти на врача или ит-специалиста. Но понял что мне рано еще :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уже не знаю что делать :(

Ну я даже не знаю, на улице говорят воздух свежий)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, соберемся на любом сервере, флешмобик замутим,Мона на лоу левелах подраться) Можно дамагать в 200рыл одного хай лвла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на улице не сухо и не комфортно...

ммм Дождик?) Ты от куда?) Я из Тольятти всю ночь лили и сейчас льет зараза...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, соберемся на любом сервере, флешмобик замутим,Мона на лоу левелах подраться) Можно дамагать в 200рыл одного хай лвла

я такой флеш мутил на руоффе когда ББ падал а гадумус норм игрался мы создавали гномов и устраивали митинг в гиране на гадумусе :D был такой трешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...