Перейти к публикации

Такой вопрос к всем и вся тру ребятам! Как думаете кто будет лучше в луко паке?  

43 пользователя проголосовало

  1. 1. Такой вопрос к всем и вся тру ребятам! Как думаете кто будет лучше в луко паке?



Рекомендованные сообщения

Я бы взяла Ше, у нее отличный для вас скилл- корни, а если их еще на время точнуть...:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШЕ можно будет взять Груп Мажер и Праер и будет пати выхиливать норм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла Ше, у нее отличный для вас скилл- корни, а если их еще на время точнуть...:-)

Без колец от рута толку 0 , в луко паке кольца на луках, зато есть Винд при ребафе норм тема +самый жетский берн. + Комбик на емповер, если играть через варка с емпом проблема, правда можно бафнуть с курица или витамин пета. +4 скил линка

СНИМАЕТ С ПАКА МЕДУЗУ.

 

От ЕЕ есть БОЕ. Пов + на реген маны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы взяла Ше, у нее отличный для вас скилл- корни, а если их еще на время точнуть...:-)

корни ет хорошо, спорить не буду)

Подкинь репки, пусть и у меня будет чето зеленое)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без колец от рута 0 , в луко паке кольца на луках, зато есть Винд при ребафе норм тема + берн

От ЕЕ есть БОЕ.

ну кд БОЕ не впечетляет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то идиотские у вас аргументы ребята, ШЕ, потому что ПоВ дает хп, а у ЕЕ ПоВ не дает хп, как буд-то эти 20% такая имба, что я хз. Плюсы ШЕ - БШ, который бросается по ассисту, и дает не фиговый прирост к дмг лукам, и масс пурифай, как он работает здесь - проверим на ОБТ. Наличие ШЕ в пати автоматом заставит брать одного из бишей речку линк-скилом. Орать о 4 линках не нужно, ибо за них прийдеться брать ту же клару, рш, мажор хилы, в конечном итоге получим ту же ЕЕ, только с кастом поменьше, хз, сколько там у ШЕ на фулл бафе? 1400? А у ЕЕшки под 1900. В случае же с ЕЕ, то ее игра в паке сводиться практически к батарейке, тоесть, если посадить за нее человека, который не очень хорошо шарит в механике игры за бернеров, то для пака он выдавит больше на ЕЕ, нежели на ШЕ.

И да, отсутствия того же ментала как-то не очень радует, баф то полезный.

 

Вообще пришел к такому заключению.

ЕЕ в паке тогда, когда вместо варка ПП

В случае с варком, то ШЕ, но тупо из-за БШ, в остальном ЕЕ смотрится проще и надежнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие-то идиотские у вас аргументы ребята, ШЕ, потому что ПоВ дает хп, а у ЕЕ ПоВ не дает хп, как буд-то эти 20% такая имба, что я хз. Плюсы ШЕ - БШ, который бросается по ассисту, и дает не фиговый прирост к дмг лукам, и масс пурифай, как он работает здесь - проверим на ОБТ. Наличие ШЕ в пати автоматом заставит брать одного из бишей речку линк-скилом. Орать о 4 линках не нужно, ибо за них прийдеться брать ту же клару, рш, мажор хилы, в конечном итоге получим ту же ЕЕ, только с кастом поменьше, хз, сколько там у ШЕ на фулл бафе? 1400? А у ЕЕшки под 1900. В случае же с ЕЕ, то ее игра в паке сводиться практически к батарейке, тоесть, если посадить за нее человека, который не очень хорошо шарит в механике игры за бернеров, то для пака он выдавит больше на ЕЕ, нежели на ШЕ.

И да, отсутствия того же ментала как-то не очень радует, баф то полезный.

 

Вообще пришел к такому заключению.

ЕЕ в паке тогда, когда вместо варка ПП

В случае с варком, то ШЕ, но тупо из-за БШ, в остальном ЕЕ смотрится проще и надежнее.

Алё ку что ты несешь, что у ЕЕ что у ШЕ 4 лвл ментала.

В Лукопати 2 бишу не нужна лейка. На одного можно взять клару на второго рез.шок.При этом бустим шилку силками - грп.хил, бэкффаер, транс, мас рес.

Масс пирифай работает адекватно.

места под него нету на х15

2 дд, да, 2 барда, 2 бп , лейка, варк ( это гвг состав)

Сейчас скажут мне, мы луко паком играет для масс эвентов нам нужно 3 задува, это ок , дело ваще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алё ку что ты несешь, что у ЕЕ что у ШЕ 4 лвл ментала.

В Лукопати 2 бишу не нужна лейка. На одного можно взять клару на второго рез.шок.При этом бустим шилку силками - грп.хил, бэкффаер, транс, мас рес.

Масс пирифай работает адекватно.

Что такое БШ? и чем он дает прирост к дпс?

 

2 дд, да, 2 барда, 2 бп , лейка, варк ( это гвг состав)

Сейчас скажут мне, мы луко паком играет для масс эвентов нам нужно 3 задува, это ок , дело ваще

думаю он про блок шилд при прохождении режет пдеф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...