Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ути пути , что нашло на меня и решил я потыкать свои ники кланы в гугл, вообще кул эдвардрукиписюны , это вообще хариз?атичная личность, решил углубится и набрал TheBestInGame старый клан, с кл'ом которого сейчас не найдешь и не будет такого боьше некогда, это суппортинг , ему было 18 но в свои 18 он ставил на места , мужчин ввозрасте 20-24 года, и однако все слушали его, ну он заядлый стратег.

 

Не боьшой отрывок отзывов с л2топ

 

Дибил альянс TheBestInGame забанили за тошо они всем али юзали баги недавали другим играть и розвиваца даже на баюма непускали кольнуть вимагали 10 колов нащет доната гма на них тоже могут неответить потомушо для тупих все на сайте написано кто непонял кто тебе лекарь . С текстурами приувеличил я проваливался в тои токо 2 раза за пол года . с окнами шо в 3 окна лагает парень перейди на лучава провайдера ато у тя скорости нехватает на 3 окна от и держит по очереди !!!

 

Забанили нас не за баг ^_^ а как помнится собрали все колы клана шифтанули в чат и написали втс за реал, от такоо количества искры у всех посыпались и столько слез было на форуме.

 

Ах какое было время

 

Ну и подпишусь

 

Хиро фр DarkJedi

У когоостались скрины выкладывайте, у меня один есьи то на компе старом , на мысе у валика алл али стоит и сияет моя лампочка ф попе и конечно же суппортинг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был на многих серверарах СНГ и Евро, но так и не нашол пристанище))

Был в клане Tera и Cоmandors, Promis вроде больше не особо кланы были.

Да и вообще, прочитав тему, поглядел скрины старые, аж настольгия появилась, захотелось погамкать быстрее))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...