Перейти к публикации
isterika

Буду рада знакомству ♥

Рекомендованные сообщения

Вот реал не понимаю что обсуждать Лорда ??? подумаешь он подкатывает почти ко всем девушкам проекта, молодой парень страно было бы если бы не подкатывал... вообщем забей тема Юли превратилась в тему обсуждения лорда и какой он плохой я в шоке с форумчан...

А, забей, флуд всегда и везде, бесполезно кому-то что-то говорить :)

И так Юля с чего началось твое увлечение большими хищными кошками ????

Приехал кароч в Питер один человечек с клана вози и решил сводить меня в зоопарк. Так вот потом мне очень полюбились эти малышки :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А, забей, флуд всегда и везде, бесполезно кому-то что-то говорить :)

 

Приехал кароч в Питер один человечек с клана вози и решил сводить меня в зоопарк. Так вот потом мне очень полюбились эти малышки :3

ясно, а в Ла2 то как тебя затянуло ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно, а в Ла2 то как тебя затянуло ???

Когда была совсем молодая сидела у подруги дома и она очень кравожадно убивала лисенков в начальной деревне любой рассы. Ну вот после этого заинтересовала игра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда была совсем молодая сидела у подруги дома и она очень кравожадно убивала лисенков в начальной деревне любой рассы. Ну вот после этого заинтересовала игра)

Как ты определила степень ее кровожадности??? были эпичные крики алчущий взгляд потирания ладошек прежде чем убить очередную безвольную лисичку ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты определила степень ее кровожадности??? были эпичные крики алчущий взгляд потирания ладошек прежде чем убить очередную безвольную лисичку ???

Она тогда очень агрессивно клацала по мышке с большой скоростью, а мне было так страшно, что лисичка ее уложит :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как ты определила степень ее кровожадности??? были эпичные крики алчущий взгляд потирания ладошек прежде чем убить очередную безвольную лисичку ???

только не говори что ты тоже перешел на темную сторону

Тут может быть ваша реклама.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты ваще хз

пропала

веслом захотела?

яж деловая

времени нет я хз

не лезь к моему веслу

оно мое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

мой первый гремлин меня убил :D

Ахахаха что-то мне кажется, что я слишком громко угарнула, просто в маршрутке еду :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Весло у меня :D она без оружия вообще изи катка теперь...

не правда

весло всегда со мной

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яж деловая

времени нет я хз

не лезь к моему веслу

оно мое

оставь себе хз

мне оно ненадо

вертуха есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А

 

Ахахаха что-то мне кажется, что я слишком громко угарнула, просто в маошрутке еду :D

теперь они навсегда мои враги:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оставь себе хз

мне оно ненадо

вертуха есть

я тебя сломаю своим веслом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...