Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Дима Гришин

Аверия, спасибо! Love Story

Рекомендованные сообщения

Тоже на аверии познакомился с девушкой)) Благо расстояние 300км всего, так что мы нормально встречались) :D

Расстались) Лав стори энд :DDD

Кто инициатором был? Из-за чего расстались то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал, о том что "девушке" всего 16 лет и она ещо даже жизни не видела?:D Ей ещо гулять и гулять...

Что за бредятина... Какая семья в 16 лет?) Сорри парень, ты гонишь.

И да, расстались не расстались... Не заморачивайся.

Почему ты думаешь, что всем надо нагуляться? Никогда не было такого желания. А вот найти свою половинку, которая будет действительно твоей, очень сложно, потому что многие не умеют дорожить тем что имеют. Исключение, конечно случаи, когда повстречались и поняли, что характерами не сошлись и т д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему ты думаешь, что всем надо нагуляться? Никогда не было такого желания. А вот найти свою половинку, которая будет действительно твоей, очень сложно, потому что многие не умеют дорожить тем что имеют. Исключение, конечно случаи, когда повстречались и поняли, что характерами не сошлись и т д.

Знаю как минимум 4х которые на малолетках женились, встречались, а потом разводились) паставались, они им заявляли что не нагулялись:)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю как минимум 4х которые на малолетках женились, встречались, а потом разводились) паставались, они им заявляли что не нагулялись:)

Я на 2х больше знаю:D

Почему ты думаешь, что всем надо нагуляться? Никогда не было такого желания. А вот найти свою половинку, которая будет действительно твоей, очень сложно, потому что многие не умеют дорожить тем что имеют. Исключение, конечно случаи, когда повстречались и поняли, что характерами не сошлись и т д.

А тебе в 16 лет не хотелось погулять? Или у тебя мечта с рождения, сесть возле любимого и не познать всей прелести жизни?:D

Это лично моё мнение, я считаю что сначало надо выжать из жизни всё, а потом дожимать вместе с семьёй ;)

Кто инициатором был? Из-за чего расстались то

Кстати расстались наверное потому что она хотела погулять, а он ревнивый "самец" все время из-за этого нервичал, вот она и не выдержала..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью расстались. Конец. :sleep:

Используй этот опыт в дальнейшем, все будет хорошо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью расстались. Конец. :sleep:

я Маша Ванга

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тебе в 16 лет не хотелось погулять? Или у тебя мечта с рождения, сесть возле любимого и не познать всей прелести жизни?:D

Это лично моё мнение, я считаю что сначало надо выжать из жизни всё, а потом дожимать вместе с семьёй ;)

Кстати расстались наверное потому что она хотела погулять, а он ревнивый "самец" все время из-за этого нервичал, вот она и не выдержала..

Нет, не хотелось мне гулять в 16 лет. Я с любимым познаю все прелести жизни))) Сами выбираете себе девчонок, любящих шляться по клубам и познавать с шалавами все прелести жизни) Каждому свое как говорится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, не хотелось мне гулять в 16 лет. Я с любимым познаю все прелести жизни))) Сами выбираете себе девчонок, любящих шляться по клубам и познавать с шалавами все прелести жизни) Каждому свое как говорится.

Я уже не шарюсь по клубам как ты выразиласть с шалавами. Я живу с девушкой с которой знаком с 11 лет(сейчас мне 25) Я нагулялся в своё время и этому рад, сейчас меня не тянет на подобные гулянки. А вот есть куча знакомых которые вышли замуж/женились нарожали детей не нагулявшись как следует, из 10 браков 9 равалились(пример) По одной просто причине - хотелось погулять.

Но ты права, каждому своё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Вчера ночью расстались. Конец. :sleep:

 

ВСЕ БУДЕТ СУПЕР! Это всего лишь моменты из жизни, которые через время будут вызывать улыбку на твоем лицу и приятные воспоминания! =)

 

Используй этот опыт в дальнейшем, все будет хорошо!

 

+100500 -) к слову: "НЕ ГРУСТИ, ЧТО ВСЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ.. УЛЫБНИСЬ, ЧТО ЭТО БЫЛО" :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера ночью расстались. Конец. :sleep:

Предсказуемый финал, большой любви радуются тихо, вдвоем, а не как ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предсказуемый финал, большой любви радуются тихо, вдвоем, а не как ты.

а может кому-то нравится, чтобы было видно?:D что за клише...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...