Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Дима Гришин

Аверия, спасибо! Love Story

Рекомендованные сообщения

в смысле личное? ты написал свою любоФную историю, на что ты вообще рассчитывал? что тут будут комменты типа "я так рад за вас" итд?

только что прочитал что её 16 ХАААААААААААААХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХАХА

 

Чувак ты просто ,просто пиздос) если по серьёзке , тебе 21 год , у тебя крайне неправильное представление о жизни) ходи знакомься трахайся, нет надо выдумать себе любовь и ходить страдать по ней) это лол

 

Я считаю, что каждый сам выбирает как жить. И не всегда стоит променивать достойных на доступных. Если мне легко и приятно общаться с девушкой, которая живет так далеко от меня, при чем на столько нравится наше общение, что о других девушках речи и быть не может (хотя и до неё девушки меня не сильно интересовали, я интроверт), то для чего мне искать что-то или кого то другого? Тут уж как говориться "На вкус и цвет все фломастеры разные" (от себя добавлю о фломастерах, зеленый не очень на вкус :sick:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прав, каждый выбирает, как ему жить. Смотри, как бы потом не жалел о потраченном времени, в надежде встречи с ней. Могут пройти года, она повзрослеет, найдет парня мечты или наоборот - ты одумался и уже завтра женился :) Общение - не значит любоффь, шуры муры и т.д. и т.п.

Ну а так, Гуд лак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты прав, каждый выбирает, как ему жить. Смотри, как бы потом не жалел о потраченном времени, в надежде встречи с ней. Могут пройти года, она повзрослеет, найдет парня мечты или наоборот - ты одумался и уже завтра женился :) Общение - не значит любоффь, шуры муры и т.д. и т.п.

Ну а так, Гуд лак

А вдруг у нас всё будет хорошо, мы со временем встретимся, начнем жить вместе, заведем семью.

И знаешь, думаю у меня в мои 21 год есть полно времени, чтоб жить в свое удовольствие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не слушай никого, сам решай, что делать. Понятно, конечно, что кто-то просто советует из ходя своего личного опыта или знакомых и видимо не очень удачного. Главное тебе сейчас хорошо и ей. А так, раз тему создал на всеобщее обозрение, хоть бы и девушка тут отписала, что она то думает обо всем этом, интересно ее мнение и фоточки ваши поглядеть тогда уж) Кто знает, может быть и дождется тебя) Удачи вам;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

много людей были судьбою сведены в играх, большинство из них живут вместе и растят детей, и я лично таких знаю и не 1 пару, но были и те кто расставались из за расстояние, так что тут все зависит от вас, если вы действительно осознаете на что идете, то желаю вам долгого и крепкого союза

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы у меня был сын или дочка, я бы ни каво ни в какой город не пустила, и не приютила бы нахлебника/цу с другово города

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы у меня был сын или дочка, я бы ни каво ни в какой город не пустила, и не приютила бы нахлебника/цу с другово города
сочувствовал бы вашим детям даже в том случае, если бы вы их пустили и приютили.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы у меня был сын или дочка, я бы ни каво ни в какой город не пустила, и не приютила бы нахлебника/цу с другово города

Сразу ребенка в клетку сажай тогда уж.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы у меня был сын или дочка, я бы ни каво ни в какой город не пустила, и не приютила бы нахлебника/цу с другово города

По этому у тебя и нет детей, злая тётка :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если бы у меня был сын или дочка, я бы ни каво ни в какой город не пустила, и не приютила бы нахлебника/цу с другово города

так тебя и спросили, хз не знаешь как родителей нае...обводят вокруг пальцев? к слову о пустила или нет)

а вот приютить, сняла бы хату для молодых, кто если не родители?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебя и спросили, хз не знаешь как родителей нае...обводят вокруг пальцев? к слову о пустила или нет)

а вот приютить, сняла бы хату для молодых, кто если не родители?:D

кто?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже знаю много семейных пар играющих в Л2

В одной семье это уже целое поколение: играют бабушка с дедушкой, их дочка и ее муж и еще дети))) ХДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...