Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Дима Гришин

Аверия, спасибо! Love Story

Рекомендованные сообщения

Всем привет, хочу выразить огромную благодарность Администрации за создание прекрасного проекта Аверия и рассказать всем свою историю.

Пришли мы с друзьями на сервер с самого открытия х55, решили попробовать для себя что-то новое, по этому создали непривычные для себя классы, а именно два мага и лук. Так вот, я оказался луком после долгих лет игры за биша и ее. Спустя неделю игры мы самостоятельно развились до неплохого уровня, вообщем шли в ногу с сервером. И как то ночью я остался один, решил поискать пати куда угодно (за лука это довольно сложно по среди ночи)

И вот, я вижу объявление в общий чат: - "Сбор пати на Фрею". Напомню, что это была первая неделя с открытия сервера. Вообщем меня взяли, и всех участников попросили зайти в голосовой канал RaidCall. Среди нас оказалась девушка, но к ней мы вернемся немного позже. И вот мы на фарме Фреи, ужасным составом, без подготовки и нужной экипировки. Ну, не сложно понять что мы слились в еще в начале. После такого разочарования мы решили не расходится и пойти этим же составом на Кариков. Так как луком я там был бы бесполезным, меня отправили на спойлера 71 уровня, и простояли мы там почти всю ночь, после чего пошли спать.

И вот утро следующего дня, снова фарм, снова убийства и смерти. И мимо меня пробегает она..та самая девушка с ночного фарма. Милый голос, приятная в общение, вообщем одним словом "Находка". Мы с ней снова столкнулись и она невзначай предложила мне поиграть бишом в КП вместе с ней. Я не долго думая согласился.

Шли дни, недели, менялись люди вокруг, менялись КП и их составы, но мы держались вместе. После чего даже мы сменили игровые классы на БД и СвС (Скрины ниже). Было очень много приятных моментов, каждый день в игре вместе с ней давал повод быть лучше. Из-за некоторых обстоятельств мы были вынуждены прекратить играть в л2.

Мы не перестали общаться, нет. Вместе пробиваясь через суровую реальность, мы пробьемся к цели. И совсем не важно, что мы с ней из разных городов и стран, не важно расстояние в 3000 км. В одном я уверен, и могу пообещать всем читающим это, мы обязательно будем вместе и счастливы.

Спасибо за уделенное внимание. Happy End

______________________________________________________________________________________________________________________

http://s018.radikal.ru/i503/1408/1c/b753a6a81b25.jpg

http://s018.radikal.ru/i527/1408/2f/4d81bc16c3aa.jpg

http://s40.radikal.ru/i087/1408/06/1f73199f3954.jpg

http://s45.radikal.ru/i109/1408/da/047de0db98ea.jpg

http://s019.radikal.ru/i614/1408/a6/96814dd63990.jpg

это так мило, удачи вам ребята и не бросайте друг друга, идите к цели. она того стоит быть счастливыми, и быть вместе )аллилуя )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...В одном я уверен, и могу пообещать всем читающим это, мы обязательно будем вместе и счастливы.

...

А ты у неё спросил?.. Может она не хочет быть с тобой "вместе и счастливо". :D

 

...После такого разочарования мы решили не расходится и пойти этим же составом на Кариков. ... и простояли мы там почти всю ночь, после чего пошли спать.

....

Постоянно слышу в шауте про этих кариков... Кто это, и почему около них нужно стоять в очереди всю ночь?.. :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это так мило, удачи вам ребята и не бросайте друг друга, идите к цели. она того стоит быть счастливыми, и быть вместе )аллилуя )

помолилась за них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного из предыстории ^.^[ATTACH=full]37054[/ATTACH]

вот это созакатсо

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В одном я уверен, и могу пообещать всем читающим это, мы обязательно будем вместе и счастливы.

все вы так говорите ага!

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все вы так говорите ага!

Но мы 15 числа отметили 3 месяца вместе. Главное верить и стремиться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но мы 15 числа отметили 3 месяца вместе. Главное верить и стремиться :)

как отметили? сходили на водопад и поскринились?)

Норм история, но я ожидал в конце свадьбу :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как отметили? сходили на водопад и поскринились?)

Норм история, но я ожидал в конце свадьбу :)

Будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о мой бог. Куда я попала?:cautious:сопли,соплии соппли(

а сама то?) еще и мужа в подписчики кинула

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...