Перейти к публикации

Хотели бы такую жену?  

127 пользователей проголосовало

  1. 1. Хотели бы такую жену?

    • да
      53
    • нет
      25
    • уже есть
      22
    • напрягаю подруг
      27


Рекомендованные сообщения

Может разница шлюхи и этой "жены" в том, что она тебе еще покушать потом приготовит и носки постирает там все дела.

за дополнительную плату тебе и шлюха яичницу заебенит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема бессмысленна :D:D:D

Автор темы любитель халявы ;)

Желает залезть под юбку девушке и еще при этом кроме основного удовольствия (секс) получить дополнительные (покушать, стирка, уборка):thumbsup:

[ATTACH=full]42885[/ATTACH]

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня напротив 2 технаря и парк, если я хочу покушать чего горяченького, я просто спускаюсь в парк, ловлю там симпатичную девочку и предлагаю ей спасти мою жизнь потому что такая красавица просто обязана уметь вкусно готовить, а пока она готовит можно порассуждать о всеобщем падении нравов и как современные девушки не всегда следят за чистотой и порядком (но она конечно же не такая и голову себе расшибет наводя порядок в моей квартире) Ну а если у меня еще в холодильнике завалялась бутылочка хорошего игристого то мы вообще расстанемся довольные друг другом)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...