Перейти к публикации
mmrplt

Помогите с выбором СОЛО игроку

Какой вариант более комфортный и выгодный для соло игры?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант более комфортный и выгодный для соло игры?

    • Лук+ПП+БД+СВС (Фарм в луко-локе)
    • Дестр/Берс/Тир+ВК+БД+СВС (ГЦ, Химеры, ДВ)
    • ВЛ+ВК+БД+СВС (ЗИ, В жопке на кристальном острове, пачки под Ореном)
    • Сумм+ВК/ОЛ+БД+СВС (ГЦ, Химеры, ДВ, Конем - в жопке на кристальном острове на париках)
    • Маг+ОЛ+БД+СВС (ДВ, хз где еще ибо магом не играю)
    • Танк с волчарой+ВК+БД+СВС (Химерки, ДВ)
    • Нож+ВК+БД+СВС (ГЦ, Химерки, ДВ)
    • Спойл с волчарой+ВК+БД+СВС (Тут надо будет узнать где вкуснятина спойлится, круг мб с потугами)
    • Просто спойлером навязываться в патьки или тырыть спойл у паков (Круг, ЛОА, СОА)
    • Свой вариант в комментариях
    • Автор ЛС, бафферы везде одинаковые, без кп не вариант и т.д.


Рекомендованные сообщения

Я хз зачем играть в ла2 соло? Зачем ждать открытие сервака? Создай свой сервак и бегай там один, ты же всеравно соло играешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хз зачем играть в ла2 соло? Зачем ждать открытие сервака? Создай свой сервак и бегай там один, ты же всеравно соло играешь.

ФАН,ФАН и ещё раз ФАН!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан соло? Ворота диона\глудио... походу кто-то застрял на с4\иле.

лол)

дв, лоа, да и в обычных локах для кача-фарма можно пофаниться ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Я хз зачем играть в ла2 соло? Зачем ждать открытие сервака? Создай свой сервак и бегай там один, ты же всеравно соло играешь.

Какой то глупый вопрос...

Это тоже самое зачем тебе вкусный ужин, ты ведь все равно это все в толчек спустишь...

Пацан спросил какой вариант лучше из приведенных им, а ты тут начинаешь уму разуму учить. Факторный какой то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фан соло? Ворота диона\глудио... походу кто-то застрял на с4\иле.

Тоже самое могут тебе сказать люди с офа "ты че на хф застрял лол" o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда то так и играли...

Когда-то это было возможно. Да и фармить топ локи можно было соло.

Щас сходи пофарми соло парики в соа, хроники не для соло игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой то глупый вопрос...

Это тоже самое зачем тебе вкусный ужин, ты ведь все равно это все в толчек спустишь...

Пацан спросил какой вариант лучше из приведенных им, а ты тут начинаешь уму разуму учить. Факторный какой то.

 

Почему же глупый, я просто высказал свое мнение. Ибо я не могу представить фана от солоигры на серве, где 60% играют паками, а из оставшихся 40% сольников, половина стоит на софте для продажи адены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда-то это было возможно. Да и фармить топ локи можно было соло.

Щас сходи пофарми соло парики в соа, хроники не для соло игроков.

Разве на ХФ есть только соа для фарма? Да и как бы вот эти самы соло игроки юзают поиск группы, где без каких либо трудностей можно найти или собрать ту же пачку в то же СОА\ДВ\ЛОА неправда ли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже самое могут тебе сказать люди с офа "ты че на хф застрял лол" o_O

ПВЕ пачаны с офа? Играли, знаем. Весь хай скил продвинутых пацанов с офа "проход фортуна за 10 минут", "убийство глиста за 40 секунд" или среди ночи завалиться пачкой 95+ в харнак и завалить пачку 85-х, которые крабят в комнатах на кликерах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же глупый, я просто высказал свое мнение. Ибо я не могу представить фана от солоигры на серве, где 60% играют паками, а из оставшихся 40% сольников, половина стоит на софте для продажи адены.

РМТшат как раз таки не соло игроки, а на софте стоят как раз таки окна этих же "топ кп и сайдов"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...