Перейти к публикации
mmrplt

Помогите с выбором СОЛО игроку

Какой вариант более комфортный и выгодный для соло игры?  

138 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант более комфортный и выгодный для соло игры?

    • Лук+ПП+БД+СВС (Фарм в луко-локе)
    • Дестр/Берс/Тир+ВК+БД+СВС (ГЦ, Химеры, ДВ)
    • ВЛ+ВК+БД+СВС (ЗИ, В жопке на кристальном острове, пачки под Ореном)
    • Сумм+ВК/ОЛ+БД+СВС (ГЦ, Химеры, ДВ, Конем - в жопке на кристальном острове на париках)
    • Маг+ОЛ+БД+СВС (ДВ, хз где еще ибо магом не играю)
    • Танк с волчарой+ВК+БД+СВС (Химерки, ДВ)
    • Нож+ВК+БД+СВС (ГЦ, Химерки, ДВ)
    • Спойл с волчарой+ВК+БД+СВС (Тут надо будет узнать где вкуснятина спойлится, круг мб с потугами)
    • Просто спойлером навязываться в патьки или тырыть спойл у паков (Круг, ЛОА, СОА)
    • Свой вариант в комментариях
    • Автор ЛС, бафферы везде одинаковые, без кп не вариант и т.д.


Рекомендованные сообщения

Разве на ХФ есть только соа для фарма? Да и как бы вот эти самы соло игроки юзают поиск группы, где без каких либо трудностей можно найти или собрать ту же пачку в то же СОА\ДВ\ЛОА неправда ли ?

 

Из топ лок лоа\соа, собрать пачку сольников в соа? Не, не думаю. 9 дд там не потянут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВЕ пачаны с офа? Играли, знаем. Весь хай скил продвинутых пацанов с офа "проход фортуна за 10 минут", "убийство глиста за 40 секунд" или среди ночи завалиться пачкой 95+ в харнак и завалить пачку 85-х, которые крабят в комнатах на кликерах.

Ну какая разница)) Все равно же скил, это для тебя это ноуприорити, адля них это достижение равноценно достижению чему либо на хф :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из топ лок лоа\соа, собрать пачку сольников в соа? Не, не думаю. 9 дд там не потянут.

Не все соло игроки будут играть за дд это уж точно, глянь поиск кп, очень много ребять ищут кп и врятли найдут, и первое время будут давить пиксели в соло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

РМТшат как раз таки не соло игроки, а на софте стоят как раз таки окна этих же "топ кп и сайдов"

 

На софте фармят адену в основном те, кто живет на этом, а 90% случаев даже не играют на серве.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не все соло игроки будут играть за дд это уж точно, глянь поиск кп, очень много ребять ищут кп и врятли найдут, и первое время будут давить пиксели в соло.

 

Но согласись, на 20 соло дд, 1бард\сапорт\2 хила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись, на 20 соло дд, 1бард\сапорт\2 хила.

Ну то что дд будет больше я не спорю, но если опять судить по поиску ки\клана много ребят за спов и бардов играют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из топ лок лоа\соа, собрать пачку сольников в соа? Не, не думаю. 9 дд там не потянут.

да запросто, на х7 собирались постоянно - фармили по 1ккк+(на человека) за несколько часов (при стоимости сета нубл рар маг Венеры 4-5ккк), захочешь - найдешь время, не захочешь - найдешь причину

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись, на 20 соло дд, 1бард\сапорт\2 хила.

Соло игроков будет куча, на астериорсе была куча, на дефо куча. рпг куча,а на аверии где сделаны более благоприятные условия с тем же бафом и настройками их будет еще больше ( ибо не каждый соло игрок сможет качать кучу окно).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Преимущество соло игры это свободный прайм. Игра в кп это равносильно 2 работе. Думаю обьяснять не надо. Такова моя точка зрения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...