Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Wisskas

Как думаете кто из кланов вырвется в ТОП-ы уже со старта х15 ?

Рекомендованные сообщения

рандомные ноунеймы создадут нью-kлан и ворвутся на серв, kak вариант)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто очень?) возюка?)

я нейтрален, но если судить по х55 то предпочтение бы отдал сафере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я нейтрален, но если судить по х55 то предпочтение бы отдал сафере

ну по х55 кроме сафа никого и не было в конкуренции) а вот на х7 у ломки был клан боеспособный и драки были то за ним, то за сафом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю те кто не уйдут в РМТ после 2 недель

2 месяца ты хотел сkазать ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 месяца ты хотел сkазать ?

не ну 2 месяца это вполне понятная причина... я про то что многие "ТОПы" так называемые играют пару недель рмтешется, и рендерят фрапсы кидая их на форум..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну 2 месяца это вполне понятная причина... я про то что многие "ТОПы" так называемые играют пару недель рмтешется, и рендерят фрапсы кидая их на форум..

и че они за эти 2 недели будут рмт ? мр\веспер сеты 900 ? веспер пухи 300 без са ? :D оли ещё и k тому же со след. месяца) таk что 2 месяца, а там уже будет видно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и че они за эти 2 недели будут рмт ? мр\веспер сеты 900 ? веспер пухи 300 без са ? :D оли ещё и k тому же со след. месяца) таk что 2 месяца, а там уже будет видно))

эт ты так думаеш)) но самый смак РМТешников это на старте когда все довольно дорого))) и кстате думаю ты слегка заблуждаешся тут тебе не х5 чтоб за 2 недели не сделать веспер СА или норм сет.. как показало ОБТ соло маг с па и квестами до 76 апаться за 3 часа с кепкой.. а значит что пачки апнуть еще быстрее, так что не вижу особых проблем для норм ЦЦ качнуть 3-4 дода и фармить инсты уже на 1ую неделю...

на сколько мне известно та же фринта на аверии не о чем, и на фреи хватит +15 резиста банок и пару шмоток от воды по 60.. для 2 пати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по х55 кроме сафа никого и не было в конкуренции) а вот на х7 у ломки был клан боеспособный и драки были то за ним, то за сафом)

хз, у софта паков мало было прост

да и то всякие ледры и прочая шваль))))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, у софта паков мало было прост

да и то всякие ледры и прочая шваль))))0

так то да и это печально))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...