Перейти к публикации
Fose

total domination by League or not?....

Будет ли полное доминирование кланом Лига?  

143 пользователя проголосовало

  1. 1. Будет ли полное доминирование кланом Лига?

    • 1. Да
      42
    • 2. Нет
      41
    • 3. Возя соберется и даст пи**ы Сафу
      21
    • 4. Будет куча 69 против лиги
      39


Рекомендованные сообщения

собственно сабж

куда не посмотрю, 90% паков идут в лигу, да и наш пак тоже там :D

что собственное будет?

умрет ли сервер после 1-2 драконов, сфейлится ли Возя, будет ли достойное противостояние Сафу?

как же не хочется опять получить односайдовое болото и мертвый сервер((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, на такие сервера хватает 3-5 паков сильных, остальные нужны для создания кол-ва, у саферо думаешь есть больше 5 сильных паков в таге или было на х55?

В лиге на х55 были все самые сильные паки, не считая 1класа который поиграл первые пару недель.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, время прохладных историй, и пиздаболов.

pumpshooter_com_CgjonAek_.png

В итоге мы как-то забрали всех нужных себе героев кроме свса, и потом еще провели кучу гвг уже с хиро скилами в последующие дни, НО ОФК это же как раз первые пару недель, наверное хиро выдавали 19го июня.. В лиге не одного сильного пака не было бтв, максимум мидл. блова пытался бодаться, но полностью проиграл олимп, сливая за овер-буст сорка нашему свсу с 15 скилами.

САМЫЕ сильные паки, так громко звучит :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял, время прохладных историй, и пиздаболов.

pumpshooter_com_CgjonAek_.png

В итоге мы как-то забрали всех нужных себе героев кроме свса, и потом еще провели кучу гвг уже с хиро скилами в последующие дни, НО ОФК это же как раз первые пару недель, наверное хиро выдавали 19го июня.. В лиге не одного сильного пака не было бтв, максимум мидл. блова пытался бодаться, но полностью проиграл олимп, сливая за овер-буст сорка нашему свсу с 15 скилами.

САМЫЕ сильные паки, так громко звучит :D

Да все знают кто вам забрал Хиро и сколько ему за это платили уж здесь то не пиздел бы, да и обиженных не в один клан не взяли так теперь все говно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что плохого в арчер паке?

Арчерами собираются играть те кто даже магами не вдупляли че делать надо:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да все знают кто вам забрал Хиро и сколько ему за это платили уж здесь то не пиздел бы, да и обиженных не в один клан не взяли так теперь все говно?

ты щенок еще смеешь писать мне ? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

на самом то деле, знают все что как и почему только те кто должен это знать, а остальные даунятки молча сосут, без хиро. ваш максимум - форум.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты щенок еще смеешь писать мне ? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

на самом то деле, знают все что как и почему только те кто должен это знать, а остальные даунятки молча сосут, без хиро. ваш максимум - форум.

Воу воу сынок патише;)

Да не надо там знали все и кто надо и кто не надо, в первые же дни растрезвонили. Да и толку если из за ваших хиро вы без тага остались и потом сидели херней страдали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты щенок еще смеешь писать мне ? :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

 

на самом то деле, знают все что как и почему только те кто должен это знать, а остальные даунятки молча сосут, без хиро. ваш максимум - форум.

Воу воу сынок патише;)

Да не надо там знали все и кто надо и кто не надо, в первые же дни растрезвонили. Да и толку если из за ваших хиро вы без тага остались и потом сидели херней страдали.

Чёто я не вкуриваю, кто у кого ник свистнул?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верхний - плагиат нижнего)

наоборот, бело-голубая ава у феста, у плагиатика бешеная девочка)

 

а по сабжу - кто хочет интересной игры, тот либо выйдет с лиги и пойдет в отстающий таг, либо со старта будет смотреть куда стоит идти чтобы интересней игра была.

никогда не видела в этом проблем, и с ломкой и с сафом играла и что на х7 шли к ломке, чтобы были более равные силы, что ушли с лиги на х55 - по той же причине)

 

п.с. чувак, который пишет "не я пл, не мне решать в какой таг идти" - смени пла =/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...