Перейти к публикации
Eduardo

ШК или БЕРС соло фарм. Кто лучше?

Кто лучше- Берс или ШК  

55 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто лучше- Берс или ШК



Рекомендованные сообщения

дестр легко сливается шмотом + бафом. да и что, все равно рума кдшится. а берса могут заваншотить(

так то я не против их, но не люблю гемор.

берс не сможет фармить как сатана

как рак таки с дестром и есть тот еще гемор )) я на х55 играл берсом и не пожалел,он в разы лучше дестра,лимиты надоедают,когда ты пару лет играешь на лимитах..а берс без них справляется (с фул резистом в шмоте не заваншотят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как рак таки с дестром и есть тот еще гемор )) я на х55 играл берсом и не пожалел,он в разы лучше дестра,лимиты надоедают,когда ты пару лет играешь на лимитах..а берс без них справляется (с фул резистом в шмоте не заваншотят)

где то тут был муви где сатана 2 румы за 2 мин тащит, берс так сможет?) не знаю как берс собирает руму, честно. Если выбирать, я б тогда вла выбрала.он тянет всю руму без шилки. чисто пп кот черепаха. там точно 0 гемора) но дольше бьет, да. зато почти неубиваем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то тут был муви где сатана 2 румы за 2 мин тащит, берс так сможет?) не знаю как берс собирает руму, честно. Если выбирать, я б тогда вла выбрала.он тянет всю руму без шилки. чисто пп кот черепаха. там точно 0 гемора) но дольше бьет, да. зато почти неубиваем

если паравозить кариков то тут и обсуждать нечего,ибо пика+лимиты тащат,но речь идет о соло игре,ему вряд ли дадут их таскать..да и что то мало верится,что на х15 он будет в ближайшем будущем на это способен)) я бы вообще ножа\спойла взял,где уж не нужно особо париться на кариках,так это на них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то тут был муви где сатана 2 румы за 2 мин тащит, берс так сможет?) не знаю как берс собирает руму, честно. Если выбирать, я б тогда вла выбрала.он тянет всю руму без шилки. чисто пп кот черепаха. там точно 0 гемора) но дольше бьет, да. зато почти неубиваем

эм,посмотрел мув..дестр в элегии+2 кольца..отстой) при таком бусте берс и по 1 в итоге вытянет столько же,если не больше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр легко сливается шмотом + бафом. да и что, все равно рума кдшится. а берса могут заваншотить(

так то я не против их, но не люблю гемор.

берс не сможет фармить как сатана

 

Если убрать баг с пикой то берс будет лучше дестра фармить, проверено. По 1 таргету берс быстрее убивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если паравозить кариков то тут и обсуждать нечего,ибо пика+лимиты тащат,но речь идет о соло игре,ему вряд ли дадут их таскать..да и что то мало верится,что на х15 он будет в ближайшем будущем на это способен)) я бы вообще ножа\спойла взял,где уж не нужно особо париться на кариках,так это на них.

ну я как бы про паровозы говорю. на х7 таскали же как то)

Если убрать баг с пикой то берс будет лучше дестра фармить, проверено. По 1 таргету берс быстрее убивает.

как же я люблю твое если бы да кабы. Баг есть? Есть. Значит играем с ним. ЕСЛИ БЫ его не было, думали бы что-то другое) Мы же говорим о реалиях этого сервера

если паравозить кариков то тут и обсуждать нечего,ибо пика+лимиты тащат,но речь идет о соло игре,ему вряд ли дадут их таскать..да и что то мало верится,что на х15 он будет в ближайшем будущем на это способен)) я бы вообще ножа\спойла взял,где уж не нужно особо париться на кариках,так это на них.

я спойлера делать буду не иначе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так вот где сАбака зарыта ))

 

Тут с пикой криты выше чем с бланта по стигме на лимитах :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

споил х3 будет, хз хз, в час по 1 точке мб и получится вытянуть, х3 это в 9 раз меньше чем на х55 было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой критрейт? от саба тригер на криты? зомг, пассивка столько же даёт, но работает постоянно, а у шк на фуле без шилки 450+- критрейта.

то в

но у берса в 2 раза меньше пдеф, чем у шк. Он не вытянет кариков никак

его урон компенсирует это ) отжирается он довольно быстро

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при правильном (хорошем) бафе берсу надо столько же сколько и дестру..у берса криты очень сильные,за счет чего и отжирается неплохо.Плюс ему не нужно сливаться постоянно,а дестр без лимитов там ляжет от 1 карика,а берс нет.

ну под кк дестр не ляжет + если поставить тату +5 стр и 4 декса то дестр тоже будет жить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дестр легко сливается шмотом + бафом. да и что, все равно рума кдшится. а берса могут заваншотить(

так то я не против их, но не люблю гемор.

берс не сможет фармить как сатана

может) если захотеть берс все сможет)))) ну почти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

где то тут был муви где сатана 2 румы за 2 мин тащит, берс так сможет?) не знаю как берс собирает руму, честно. Если выбирать, я б тогда вла выбрала.он тянет всю руму без шилки. чисто пп кот черепаха. там точно 0 гемора) но дольше бьет, да. зато почти неубиваем

интересно узнать какой буст был у того дестра)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...