Перейти к публикации
CaxapoK

Guide: Spectral Master

Рекомендованные сообщения

кость, атака, агр, массагр, хил, шакля, спираль, пара хиллов, бан, бтм = овнед я хз

В основном F1))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все равно я не согласен.

Ну и ладно))

Вот хочу гайд на сорка запилить ,как я вижу сорка на поле и оли.Только руки не доходят до этого))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и ладно))

Вот хочу гайд на сорка запилить ,как я вижу сорка на поле и оли.Только руки не доходят до этого))

Хз я одно время думал переписать свой гайд под реалии фри хайрейтов (или указать различия реалий птс и явы, лоу и хай), но руки не доходят, да и влом уже.

Раньше меня прикалывало рукожопов учить, сейчас уже перестало.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном F1))

Попробуй создать ФСа и полетать на оли с тактикой "ф1" посмотрим сколько ты нафармишь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз я одно время думал переписать свой гайд под реалии фри хайрейтов (или указать различия реалий птс и явы, лоу и хай), но руки не доходят, да и влом уже.

Раньше меня прикалывало рукожопов учить, сейчас уже перестало.

Ты уже заинтриговал меня...я думаю данный гайд будет очень полезным как новичкам так и средне скиловым игрокам,ну и опытные игроки найдут для себя что-то новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты уже заинтриговал меня...я думаю данный гайд будет очень полезным как новичкам так и средне скиловым игрокам,ну и опытные игроки найдут для себя что-то новое

данный гайд с большинством фишек давно висит в инете, проблема в том что там нет некоторых трюков типа правильных макросов для ностромо юзеров и тактики на оли я не слишком расписывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

данный гайд с большинством фишек давно висит в инете, проблема в том что там нет некоторых трюков типа правильных макросов для ностромо юзеров и тактики на оли я не слишком расписывал.

У нас разве есть люди,которые пользуются настромо? Думаю их единицы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас разве есть люди,которые пользуются настромо? Думаю их единицы)

я хз - для меня давно уже играть без ностромо примерно то же самое, что играть ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну серьезно - я не спорю, недостаки есть, но их настолько мало и они так не существенны, что на них просто не обращаешь внимания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Единственное, что навело на размышления - это физическая защита взамен магической. Надо посмотреть цифры, вывести реалии сервера, как никак x100, возможно и не соглашусь. Остальное просто поперёк и вдоль полная чушь, ровно все запреты прописаны, специально что ли, чтобы не качали, или не вывозили теневодом? Такое мнение сложилось. Оформление 5, суть содержания 2.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Гайд неплохой для новичков, но вот этот товарищ прав

нафига фсам вообще гайд? залетел на олимп,зажал F1 и вперед

ФС довольно однообразная и простая профа, не требующая каких-то особых знаний, реакции и тактик (тактика там одна с небольшими вариациями). Если руки не из задницы-то всему можно научится и без гайдов в процессе игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...