Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ti ebasosnik svoy styani , poka holodil'nik ne upal na tebya

пахах) палехше с кем говоришь то))) с бичами ноунеймовскими диалогов не веду ссорь)) только топы могут говорить с великим Максом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахах) палехше с кем говоришь то))) с бичами ноунеймовскими диалогов не веду ссорь)) только топы могут говорить с великим Максом)

))) ))) ))) ))) 0))) )))) )))) ))) )))) ))) ))) ))) )) ))) ))) )) ) ) ) ))))) ) ))))) ) ) )) tak zaebis))))))blya bolshe)))) )) )))) ))yaj dayn maxvanlame))))0 )))) )))))))))) ) )) ) )) ) )).

ebalo zavali nonamemovskiy bomzh

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахах) палехше с кем говоришь то))) с бичами ноунеймовскими диалогов не веду ссорь)) только топы могут говорить с великим Максом)

https://vk.com/id68207481 opana chto y menya est

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://vk.com/id68207481 opana chto y menya est

паахахха и что?) дофига ума надо блестнул чтоб прочитать в моём ВК который есть в статусе в строчке родителей страничку Мамы) мда хуесос обоссанный) ты как был никчёмным так и остался как и дружище твой Донатер вечно обоссанный везде)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

mama oksana

забыл небось как в ЛОА от руки папки отсасывали вечно))) не забывай кто тут бог а кто бомж как ты)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вангую ща ещё один бич вечный подтянется который по КД от меня падая вечно не соглашающийся на ПВП рас на рас ноет на форумах)) ваш дружище Коляско-ко-ко-ко

/summon bomjKolyasko-ko-ko

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

паахахха и что?) дофига ума надо блестнул чтоб прочитать в моём ВК который есть в статусе в строчке родителей страничку Мамы) мда хуесос обоссанный) ты как был никчёмным так и остался как и дружище твой Донатер вечно обоссанный везде)

s'ebis' nahuy dolbaeb, pasan s nikom maxvanlame maximum mog mne botinki protirat' poka ya mobov tipa tebya farmlu

chmo ebuchee nashlo kak s'ehat' s temi i opyat' je zaglotnulo kuchu navoza

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s'ebis' nahuy dolbaeb, pasan s nikom maxvanlame maximum mog mne botinki protirat' poka ya mobov tipa tebya farmlu

chmo ebuchee nashlo kak s'ehat' s temi i opyat' je zaglotnulo kuchu navoza

я об твоё лицо их вытираю вечно забыл?) ты криворукий был таким и останешься бомж обоссанный) как и дружки твои с любым блять ПВП рас на рас на колы на новом серваке в равном эквипе как всегда я некром) кто осмелеет выж такие ахуенные от меня не падаете гоу изи) а если нет то и ебальник свой хлопни анскил ещё с богом будет говорить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

s'ebis' nahuy dolbaeb, pasan s nikom maxvanlame maximum mog mne botinki protirat' poka ya mobov tipa tebya farmlu

chmo ebuchee nashlo kak s'ehat' s temi i opyat' je zaglotnulo kuchu navoza

хочешь доказать мне свои прямые руки в игре мне это докажи) ток пока что я видел это как твой ебальник бетон от меня жуёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...