Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я сижу попиваю винцо и смотрю на Москву)))) как топ пацан)

ахахаха, та ты приезжий, иди у себя в деревни винцо попивай, а не выпендривайся)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахаха, та ты приезжий, иди у себя в деревни винцо попивай, а не выпендривайся)

пахахха))) ну ну))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пахахха))) ну ну))

как там твоя деревушка называется, что то похожее на макчикен, а вспомнил, мать твоя подсказала Мончегороск

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как там твоя деревушка называется, что то похожее на макчикен, а вспомнил, мать твоя подсказала Мончегороск

ну да Мончегорск моя родина)) рядом с Мурманском) только ничего так что в Мончегорске находится КГМК которой хозяин Потанин и что на наши рессурсы живёт пол Москвы) и хуйня что там стратегические базы ядерных ударных сил стоят белые лебеди подлодки корабли) что главные порты в Мурманске работают с Арктикой и сюда переводят весь дальневосточный флот атомный)) что здесь земля скоро будет стоить похлеще чем в Москве из за золота нефти и Арктических добычь) что над Мурманской областью в стране у нас только полный щит и полный мониторинг всех границ) как только твою жопу там где то поджарят ядерные ракеты и балестические) как и подлодки и флот Северный пойдут отсюда) не стоит недооценивать маленький город и полуостров) отсюда миллиарды бабок выводят Олигархи Московские а живут там))) мало кто знает что на севере вообще у страны находится))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да Мончегорск моя родина)) рядом с Мурманском) только ничего так что в Мончегорске находится КГМК которой хозяин Потанин и что на наши рессурсы живёт пол Москвы) и хуйня что там стратегические базы ядерных ударных сил стоят белые лебеди подлодки корабли) что главные порты в Мурманске работают с Арктикой и сюда переводят весь дальневосточный флот атомный)) что здесь земля скоро будет стоить похлеще чем в Москве из за золота нефти и Арктических добычь) что над Мурманской областью в стране у нас только полный щит и полный мониторинг всех границ) как только твою жопу там где то поджарят ядерные ракеты и балестические) как и подлодки и флот Северный пойдут отсюда) не стоит недооценивать маленький город и полуостров) отсюда миллиарды бабок выводят Олигархи Московские а живут там))) мало кто знает что на севере вообще у страны находится))

не стал читать, понял отмазы, спс факторок драйверок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне типа похуй кто где живет и что к нам едут, т.к. у нас есть работа, но когда хуесос(лимита) типа тебя выпендривается этим, меня коробит всего, т.к. нам мало чурок, теперь еще такие гавномесы, как ты еще едут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне типа похуй кто где живет и что к нам едут, т.к. у нас есть работа, но когда хуесос(лимита) типа тебя выпендривается этим, меня коробит всего, т.к. нам мало чурок, теперь еще такие гавномесы, как ты еще едут.

уахахаха))) ахахахахаха))) Северные люди главная составляющая России) ты вот бегаешь всё картинки смотришь про медведей типа Россия Великая все дела а ты в глаза то хоть медведя неудачник видел не в зоопарке своём задрипанном?) или карелию настоящую настоящие Русские леса) а Атомные подлодки? или корабли наши самые мощные?) и если начнут стрелять ты хуесос первый будешь ждать помощи которая только придёт с Севера)) когда в Грузии конфликт был наши ребята первые влетали на мигах туда с базы которая недалеко от моего родного дома стоит) сидишь там рассуждаешь кто москвич кто Русский какие хохлы и Хачи ублюдки только сам нихуя в жизни не видел)) ты вкурсе что все спецвойска страны базируются на Севере и Черноморских побережьях) что спецназ и ВДВ базируются около хохлов защищая их и Хачей как ты выражаешься) остальные на Севере у нас) ты нихуя знать не знаешь а сидишь там пиздишь) на Севере страны стоят Атомные подлодки которые с открытием Арктики станут главным составляющим Российских войск как и Атомный флот и Северные войска) Москвичи уже столько земли там скупили тебе и не снилось все понимают что мировая финансовая сфера в том числе наша переместится сюда и все бабки крутится тут будут) у нас там столько баз что тебе и не снилось)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все рессурсы исключая дальний восток добываются на Севере) Нефть Газ Золото Руда Никель всё производство здесь) все войска тут) Атомный флот сюда переводят Арктика это мировые запасы рессурсов ещё) все бабки тут крутятся о чём ты вообще нищий) а вкурсе что один только Заполярный город такой в Мурманской области добывает 90% всех рессурсов страны что ты живёшь благодаря этим ребятам которые там работают в нынешней России) и что по площади его федеральных границ это самый огромный город в России так как в его границы входят месторождения он имеет в общем в 3 раза больше площадь чем Москва по своим федеральным границам))) ты даже этого то наверное не знаешь я хз бомж)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не читаю, поэтому не буду отвечать, много букв от ублюдков, это невыносимо, сори.

удачи тебе бомж))) готов пвп на колы я хз если я такой анскил покажешь мне ахахаха) а так обоссан как обычно даже коляска дольше держался)) а я в дотачку скучно чёт я хз как обычно хоть бы срач развели) что за форум без срача и троллей(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

удачи тебе бомж))) готов пвп на колы я хз если я такой анскил покажешь мне ахахаха) а так обоссан как обычно даже коляска дольше держался))

ну мб коляскин статус позволят трешить с нищетой типа тебя, но мой статус нет, сори, на бабаяву не иду, и показывать кто круче 1х1, ты даун?) 9х9 в октябре сам знаешь где, го, в любое время, в любой день)0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мб коляскин статус позволят трешить с нищетой типа тебя, но мой статус нет, сори, на бабаяву не иду, и показывать кто круче 1х1, ты даун?) 9х9 в октябре сам знаешь где, го, в любое время, в любой день)0

ок увидимся там братишка ахаха обсудим))) так то царь тут я я хз с тобой бомжом я ваще как заговорил обычно недостойнные одни но ты вроде норм такой бичара)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну мб коляскин статус позволят трешить с нищетой типа тебя, но мой статус нет, сори, на бабаяву не иду, и показывать кто круче 1х1, ты даун?) 9х9 в октябре сам знаешь где, го, в любое время, в любой день)0

обычно пацаны в скайп ко мне пытаются добавится) но я добавляю ток избранных) у них пуканы вечно горят) а коляска вон с братишкой донатером 2 ебла пара) он попал в список недостойнных ахаха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...