Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Лень читать. Какой драйвер кричит что его деревня является финансовой столицей России, правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем дело было ночью,мне вставать в 6 утра ехать на дачу копать картоху и в лех за грибами идти буду усталый как пес и конечно я решил не спать.

Включил приятную музыку.

s017.radikal.ru_i418_1409_ab_3b24b546aaa6.jpg

 

Думаю че делать то,решил выпить шоколадного молока "Чудо" и расскзать вам всю правду о пати донатера.

А поможет мне в этом моя тян.

Знакомьтесь Мио:

s017.radikal.ru_i441_1409_ba_69a5a917755f.jpg

 

Сашка донатер как вольный воздух высоко в горах,он жил там - за облаками пас свою козу "Маню" не знал забот и хлопот,

но однажды злой дядя Ахмед и Авашан показали ему ла2.

И тут донатер сказал: "АХШАЛЛА ХОРОШЯ ЧЕРТОВКА НАДО СОБУРАТЬ СВОЙ ПАКЬ ДАБЫ НАГНУТЬ ЭТОТ МУИР"

И начались сборы.

Аминь.

Кошара всегда любил погонять на машине с задний приводом,потом он встретил Торента который любил активную игру в Доту...

Мальчики вы созданы друг для друга....

Холо орет "сала украине",Нилка пьет ягу,Мулефа поет в опере по выходным...

короче я кончил всем снов.

i018.radikal.ru_1409_74_92ca19e1f72d.jpg

 

 

Блин я про КАЛинку забыл

А и черт с ним не бось за клока гоняет :sleep::sleep::sleep:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...