Перейти к публикации
Cyber

без комментариев..

Рекомендованные сообщения

да все возможные варианты.

В любом случае, применишь силу или нанесёшь увечье, скорее всего сядешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае, применишь силу или нанесёшь увечье, скорее всего сядешь.

есть пункт в законе как провакация... его тоже нужно учитывать :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть пункт в законе как провакация... его тоже нужно учитывать :D

Смягчающее обстоятельство, но не более. Вспомни dvp. Чистой воды провокация, но 7 лет он получил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Страшное видео появилось на портале YouTube 28 августа. Подросток нападает на пожилую женщину, которая сделала ему замечание" На странице life news. То, что описал ты, понятия не имею чтобы я сделал. Но если бы я применил силу, я был бы осуждён. Был повод или нет, для закона это, к сожалению, не играет роли.

 

1.Как я написал выше, поводы, побудившие лицо на то или иное деяние, не рассматриваются в суде. По моему связь есть. 2. Т.е. мы рассматриваем не данное конкретное видео, а все возможные варианты в целом?

Закон не останавливает, не является побудительным мотивом, при чем он тут? Когда тебя остановят в темном переулке, ты вспомнишь о законе? А да, если бы закон имел цель предупреждать - где прямые трансляции смертных казней, к примеру?

не лечиться, все случии излечения на данный момент, это самостоятельные выходы из данной ситуации, + ты же не понимаешь что ты псих и насчет закончить жизнь тоже не актуально...
Мы живем в век высоких информационных технологий, и ты вполне можешь найти специальные тесты, кои и проходить, скажем, ежегодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон не останавливает, не является побудительным мотивом, при чем он тут?

Почему же не останавливает? Если ты знаешь, что тебе грозит суд и тюрьма за то или иное действие, ты их совершишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему же не останавливает? Если ты знаешь, что тебе грозит суд и тюрьма за то или иное действие, ты их совершишь?
Да, я руководствуюсь только собственными представлениями о морали и чести. Более того, я не знаю законов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я руководствуюсь только собственными представлениями о морали и чести. Более того, я не знаю законов.

Незнание не освобождает от ответственности. Тебя не остановит, а других, возможно, остановит. Без закона в стране началась бы анархия. Грабежи, убийства, изнасилование ну и дальше по списку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнание не освобождает от ответственности. Тебя не остановит, а других, возможно, остановит. Без закона в стране началась бы анархия. Грабежи, убийства, изнасилование ну и дальше по списку.
Кто вам такое сказал? И анархия - это немного другое.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Незнание не освобождает от ответственности. Тебя не остановит, а других, возможно, остановит. Без закона в стране началась бы анархия. Грабежи, убийства, изнасилование ну и дальше по списку.

эм, все что ты перечисли и так есть... и анархия мать порядка, смысал в том что когда бы общество устало от анархии, оно бы ее и уничтожила...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам такое сказал? И анархия - это немного другое.

анархия еще и применяеться к данной тематике...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто вам такое сказал? И анархия - это немного другое.

применяется к данному мной определению

эм, все что ты перечисли и так есть... и анархия мать порядка, смысал в том что когда бы общество устало от анархии, оно бы ее и уничтожила...

Есть, не спорю. А теперь представь во сколько раз всё это увеличиться, когда людям скажут - вы можете делать что угодно, вас не будут ловить и сажать в тюрьму. Закон останавливает очень многих от преступных действий именно страхом попасться и быть наказанным за свои действия

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

применяется к данному мной определению

 

Есть, не спорю. А теперь представь во сколько раз всё это увеличиться, когда людям скажут - вы можете делать что угодно, вас не будут ловить и сажать в тюрьму. Закон останавливает очень многих от преступных действий именно страхом попасться и быть наказанным за свои действия

Это беззаконие, а анархия это реально чутка другое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закон останавливает очень многих от преступных действий именно страхом попасться и быть наказанным за свои действия

 

Да ни фига.

Просто одни как люди живут, а у других только бизнес, ничего личного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот смотри, ты немного не то вкладываешь в понятие анархии, в ней есть законы саморегуляции, которые препятствуют войне всех против всех... теже пираты у них же не было законов, но все же они не убили сами себя...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это беззаконие, а анархия это реально чутка другое :)

анархия переводится как беззаконие, безвластие, разве нет? Хорошо, допустим я ошибся в определении. Мы говорили о том останавливает ли закон от тех или иных правонарушениях. Я утверждаю - да, останавливает. Не всех, конечно. Но многих

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...