Перейти к публикации
Урал

Про хиро берса на х55

Рекомендованные сообщения

автор убейся в туалете

Предлагаю тебе пойти в районную поликлинику , и там так всем говорить :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

YOU CAPTAIN of evidence , ты там от зависти в слульчик не намочил?

сделай как я 8 лвл клана за несколько дней потом побазарим.

Ты до меня еще не дорос. Хоть мне и не за 20 лет...

В этом и твоя проблема, что до 20 голова еще через жопу думает, тебе с ним близко не встать, герои других серверов аверии с лоу рейтов и близко не смогли к нему подойти по птс хотя фармить начали с 1 дня, вся кп играла при мне как 1 организм для того чтобы бустануть его по фулу, по этому что по эквипу, что по рукам он вздернит тебя даже не напрягаясь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор то плакался что у него в клане флудер дать ему бан то теперь постит что хиро берс нищий заливной. У парня рак мозга.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, извиняюсь за тему, но после этого боя я поверил в свои силы на хиро октября...

i68.fastpic.ru_big_2014_0901_62_807391da6513ffa38590f2c722b6f862.jpg

 

 

 

 

 

 

i68.fastpic.ru_big_2014_0901_80_c58069056597e0aeebe1704cc468b480.jpg

 

 

жду коментариев , и гц Тамерлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мутил я сегодня весь день СА на хп ,за 3.5 ккк купил , потом еще гемы , ну вот дестра в элегии слил , СА дало свои плоды ,

Скилы , у меня точены только на 12 максимум из эпика только фринта , а слил дестра в Элегии ...

Сорян , не ругайте за то что спалил какой СА нужно берсу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да автор чё то шизанутый помойму!:eek:

На себя смотри , и

Скорее я пофигист (в хорошем смысле(тоесть не на все на свете но на Ла2 точно) для меня важнее моя мама).

Если за сообщение такого тона уменьшают аверы на форуме, или бан , типо , про ла2 , то он меня вынудил , ибо

пишет такие слова , о которых не все знают , конкретное слово "шизанутый"

 

Ты знаешь например, что признаки этой болезни могут быть у любого...

и что это не изученненая болезнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пс, парень. 265 было, 250+ вчера сделал и сегодня несколько боев провел ;) Ты конкурент, фарми завтра с 18:00, не опаздывай.:ninja:

он тебе завидует вот и все .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто бываю на форумах, видел много тролей, а когда вижу человека, который всерьез пишет еще хуже чем троли ради угара, даже вот не знаю, смеяться или плакать...:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

часто бываю на форумах, видел много тролей, а когда вижу человека, который всерьез пишет еще хуже чем троли ради угара, даже вот не знаю, смеяться или плакать...:eek:

плакай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе даже притворяться ненадо в военкомате. Просто приди и расскажи свою историю и военник у тебя в кармане

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...