Перейти к публикации
mmrplt

Помогите с выбором СОЛО игроку 2.0

Какой вариант более комфортный и выгодный для соло игры?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант более комфортный и выгодный для соло игры?

    • Дестр + ВК + БД + СВС
    • Берс + ВК + БД + СВС
    • Тир + ВК + БД + СВС
    • Свой набор бафферов к этим персонажам в комментариях
    • Автор по прежнему ЛС, я во второй раз в этом убедился


Рекомендованные сообщения

Всем спасибо кто заглянул и проголосовал в первой темке! [spoiler=Ссылка] http://forum.averia.ws/threads/Помогите-с-выбором-СОЛО-игроку.61317/

 

Не особо подумав, я внес в один из пунктов сразу трех героев, благодаря чему он и вырвался вперед. Из-за неопытности игры за эти 3 класса, я решил что они все одинаковые по природе (мили ДД с максимальным дпсом по одной цели), но с разным набором скилов. Я прекрасно понимаю, что я не смогу фармить закена самостоятельно, так как ограничение окон 4 или 5 с ПА, что мгновенно нивелирует все достоинства дестра по сравнению с другими.

Главный вопрос: есть ли разница для соло игрока? Или можно свободно выбрать одного из трех, руководствуясь уже личным предпочтением?

 

Еще раз повторюсь, я не достаточно опытен за эти классы и весь мой фарм за них сводится к ГЦ, Химерам и ДВ. Может есть еще локации о которых я не знаю, где один может фармить и выносить адену, а другой нет, или же где одним очень легко, а остальным тяжело. Собственно, профи этих классов, я понимаю что вы вероятно все играете в КП, но если найдется минутка, отпишите с пояснением, почему именно этот класс и чем он лучше.

Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чет я не особо понял что ты хочешь,а точнее понял только одно- что ты не опытный за какие то классы

PS покупай бота и фармь в 5 окон,потом придет дядя Ранив и забанит тебя,потом выкупаешь своих персов и вступаешь в норм кп.

Ну а если по теме, делай тира-вк-свс-бп +- дд-стопер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если соло то вместо вк лучше пп как я думаю, контр критикал решал решает и будет решать. На качах, пвп за споты, пп лучше варка, есть рес есть подхил рекол рут. Дестр лучше всего будет себя на хф чувствовать по моему. Но что такое соло игра на х15. Кого там убивать?ты будешь месяц фармить на 1800 300 сабы баферы, а потом как всегда оказывается что весь фан на эпиках осадах гвг крепах кв тв и тому подобной фигне а все что ты сможешь соло это дуелиться с бомжами в лоа/дв как это происходит на х55. Лучше начинай искать кп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это уже 6 окон:D

А что мешает скажем кого то на 1 аке сделать? Кота и пп скажем. Конечно, можно без кота, пп важнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что мешает скажем кого то на 1 аке сделать? Кота и пп скажем. Конечно, можно без кота, пп важнее.

хз что думать,нашел кп к примеру за дд сиди спокойно в мейн кп и фарми,а остальных 4 поставь на бота и пусть фармят как рабы:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз что думать,нашел кп к примеру за дд сиди спокойно в мейн кп и фарми,а остальных 4 поставь на бота и пусть фармят как рабы:D

найти бы еще норм физ кп умеющее фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

найти бы еще норм физ кп умеющее фармить

а что там фармить,пошел пофармил дв 7 рб поднял бустяки и карики в бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что там фармить,пошел пофармил дв 7 рб поднял бустяки и карики в бой

Кому-то это не дано

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа , если бы комп еще мощный был чтоб все по маслечку шло , а тут еще и 4 окна .... задротство увы, соло только задроты могут поднятся, или донат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даааа , если бы комп еще мощный был чтоб все по маслечку шло , а тут еще и 4 окна .... задротство увы, соло только задроты могут поднятся.

даже если играя по 2 часа онлайна в день можно подняться лучше чем топ паки:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...