Перейти к публикации
mmrplt

Помогите с выбором СОЛО игроку 2.0

Какой вариант более комфортный и выгодный для соло игры?  

39 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой вариант более комфортный и выгодный для соло игры?

    • Дестр + ВК + БД + СВС
    • Берс + ВК + БД + СВС
    • Тир + ВК + БД + СВС
    • Свой набор бафферов к этим персонажам в комментариях
    • Автор по прежнему ЛС, я во второй раз в этом убедился


Рекомендованные сообщения

даже если играя по 2 часа онлайна в день можно подняться лучше чем топ паки:cautious:

и в конце сервера когда он уже будет феилится ты будешь кем-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в конце сервера когда он уже будет феилится ты будешь кем-то

ват?за 1-2недели игры в 2 часа можно получить все тоже самое что и половина сервера ну не считая валика тараса баюма и то не факт что кто нить не продаст их

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ват?за 1-2недели игры в 2 часа можно получить все тоже самое что и половина сервера ну не считая валика тараса баюма и то не факт что кто нить не продаст их

ты в кп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не особо подумав, я внес в один из пунктов сразу трех героев, благодаря чему он и вырвался вперед. Из-за неопытности игры за эти 3 класса, я решил что они все одинаковые по природе (мили ДД с максимальным дпсом по одной цели), но с разным набором скилов. Я прекрасно понимаю, что я не смогу фармить закена самостоятельно, так как ограничение окон 4 или 5 с ПА, что мгновенно нивелирует все достоинства дестра по сравнению с другими.

Главный вопрос: есть ли разница для соло игрока? Или можно свободно выбрать одного из трех, руководствуясь уже личным предпочтением?

 

Еще раз повторюсь, я не достаточно опытен за эти классы и весь мой фарм за них сводится к ГЦ, Химерам и ДВ. Может есть еще локации о которых я не знаю, где один может фармить и выносить адену, а другой нет, или же где одним очень легко, а остальным тяжело. Собственно, профи этих классов, я понимаю что вы вероятно все играете в КП, но если найдется минутка, отпишите с пояснением, почему именно этот класс и чем он лучше.

Спасибо!

ВЛа бери + саппорт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что делать на таком сервере СОЛО игроку хоть кто то скажет?

а что ему делать этому игроку если нет возможности вступить в кп по тем или иным причинам?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что ему делать этому игроку если нет возможности вступить в кп по тем или иным причинам?

не играть на сервере с такими рейтами, х55 больше для этого подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для соло игрока проверенная практика: качаем дестра с фб ( шк и овер тоже включен) покупаем бомже морайн и атрибутим обычными камнями от рб. Саемое дорогое это крушитель СА 300 атт, веспер двуруч СА 300атт. На выходе получаем соло фарм лабы, зака, рб на улице. С рандом пачкой спокойно фармим обычную фрею. Одного этого хватит чтобы спокойно одеться. Правда сказать по секрету я вкачивал таких 5 дестров с фб и в день ходил на 5 лаб+всеми зака по кд. За месяц( без учета прокачки персонажей) покупалась элегия и другие вкусные плюшки :D

ЗЫ не говорите про ограничение окон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для соло игрока проверенная практика: качаем дестра с фб ( шк и овер тоже включен) покупаем бомже морайн и атрибутим обычными камнями от рб. Саемое дорогое это крушитель СА 300 атт, веспер двуруч СА 300атт. На выходе получаем соло фарм лабы, зака, рб на улице. С рандом пачкой спокойно фармим обычную фрею. Одного этого хватит чтобы спокойно одеться. Правда сказать по секрету я вкачивал таких 5 дестров с фб и в день ходил на 5 лаб+всеми зака по кд. За месяц( без учета прокачки персонажей) покупалась элегия и другие вкусные плюшки :D

ЗЫ не говорите про ограничение окон

ну не говорите , это тоже важно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не играть на сервере с такими рейтами, х55 больше для этого подходит.

на сервере где уже все втареные не хочется играть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну не говорите , это тоже важно)

Просто у меня 3 пк, я не ощущаю важности этой проблемы. Мб я читер?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...