Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

и буду бродить пока нормального свс, т.е меня, не приютят

хз о чем ты.

нормальным свсам сильные паки за долго до старта еще пишут, даже темки создавать ненадо,хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нормальные кп не играют по 4 часа, а 6+ нах оно мне надо) у меня есть и личная жизнь

Тоесть ты за все время так и не смог найти не то что среднее, даже слабое кп с 4х часовым онлайном?(

Ну ты и слабаааак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой ник я читаю как не валхала а как шалава уже ,честное слово) я играл почему же не играл, но Я не считал их таковыми) просто просидали из-за эквипа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят яхз вы такие странные написали отписывать в теме либо в лс а отвечаете только тем людям которые сразу скайп пишут =\ вы уж тогда нормально заполняйте что вам надо от человека

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят яхз вы такие странные написали отписывать в теме либо в лс а отвечаете только тем людям которые сразу скайп пишут =\ вы уж тогда нормально заполняйте что вам надо от человека

Про тебя инфа пошла, о том что ты..нуу.. не очень. Извиняй друг

 

P.S. /closed full

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тебя инфа пошла, о том что ты..нуу.. не очень. Извиняй друг

 

P.S. /closed full

а напиши ка мне в лс от кого инфа пошла)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про тебя инфа пошла, о том что ты..нуу.. не очень. Извиняй друг

 

P.S. /closed full

если вы повелись на слова есенина то..яхз..это мой друган с которым мы играли 2 года в одной кп и он написал это чисто поржать...)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы повелись на слова есенина то..яхз..это мой друган с которым мы играли 2 года в одной кп и он написал это чисто поржать...)))

не он

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не он

ну напиши в лс то хоть а то интересно почти ни с кем не играл а уже говорят что я не очень :D хотя если это ребята с армагедона то тогда понятно в чем дело)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабчик тот еще задрот и руки не из попы растут, мб скем то путаете, берите в кп не пожалеете) на нём похать можно) зачем трактор покупать покуда такая лошадь есть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дабчик тот еще задрот и руки не из попы растут, мб скем то путаете, берите в кп не пожалеете) на нём похать можно) зачем трактор покупать покуда такая лошадь есть)

 

P.S. /closed full

читаем

ну напиши в лс то хоть а то интересно почти ни с кем не играл а уже говорят что я не очень :D хотя если это ребята с армагедона то тогда понятно в чем дело)))

 

есть место под десятки, спойл или тир

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вестись на мнение всяких анскил пацанов это я не знаю =\ ну тогда привет пак из армагедонов которые на второй день серва бегали с пустыми арками и сделали весп сет только через неделю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...