Перейти к публикации
Pacifist

Как вы провели свое лето)

Рекомендованные сообщения

Я Слышал В Донецке и Луганске самые крутые аттракционы - бтр, ракеты, самолеты

У них там даже самый хитовый аттракцион был - падение авиаборта

Тебя не задолбало одно и тоже писать в каждой теме?

Сидишь на жопе ровно у компа и треплешься своим языком поганым, когда другие не по своей вине гибнут!

Сидел бы лучше молча, а то на фоне таких как ты даже правительство не таким гавном кажется.

 

накипело

 

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просидел 2 месяца в Киеве за компов, после, в августе, поехал по селам(к другу, потом к знакомым, потом к бабуле). Все! Так и буду сочинение писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Сентябре еще ждет банджи джампинг и парашют

ну парашют это не аттракцион незя так к нему относиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колесо Обозрения, вышел из кабинки на самом верху а это 45 метров, залез наверх посидел на кабинке которая шатается от сильного ветра) она у моря) зато хоть почуствовал ) 1-ин круг 25 минут) это было Страшновесело)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню как-то каталась на вот такой...

Больше не хочу :D

cdn_m1.mir24.tv_media_images_uploaded_player3991759.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебя не задолбало одно и тоже писать в каждой теме?

Сидишь на жопе ровно у компа и треплешься своим языком поганым, когда другие не по своей вине гибнут!

Сидел бы лучше молча, а то на фоне таких как ты даже правительство не таким гавном кажется.

 

накипело

я в этом болоте живу, вы наблюдаете это с экранов телевизоров

на свой язык посмотри, что бы мне что то придъявлять

накипело - иди поешь

 

stat8_blog_ru_lr_092b7c0c22c2409b5a72692473a71934_.jpg

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cs622320.vk.me_v622320461_c87_SKPKh76BS6w.jpg

Не..в таком случае я и колбасу куплю :D закусывать же надо чем-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я в этом болоте живу, вы наблюдаете это с экранов телевизоров

на свой язык посмотри, что бы мне что то придъявлять

накипело - иди поешь

 

stat8_blog_ru_lr_092b7c0c22c2409b5a72692473a71934_.jpg

интересное у тебя болото с выходом в игру и форум!

не стоит сравнивать себя живущего в Одессе, город которого еще не каснулось то что каснулось Донецка... и утверждать что ты бедный несчастный живешь в этом болоте, и шутить по поводу того что происходить там, где тебя нет!

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы многие живут в болоте, не только украинцы, а кому не нравится болото, уже сипались

хотя пох, не люблю обсуждать эту тему, а то каждый до фига чего знает, с моего родного города 4-ро погибли в сбитом самолете и недавно другу сделали операцию, ногу раздробило, а ему всего 21 год, это все не весело

/стоп дискас такие темы на форумах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...