Перейти к публикации
Pacifist

Как вы провели свое лето)

Рекомендованные сообщения

ну так да, жены целый месяц не было))

15.png.d82b34e99a7291bc9895753e262a3ab1.png

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а чем тебе коньяк с вискарем не аттракцион?) :D:D

не напоминай, у меня у друга день варенья 8 марта был такой атракциончик, + там еще водка я пришел домой без футболки в 1 кросовке, говорят вышел по курить и пропал а они мну искали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не напоминай, у меня у друга день варенья 8 марта был такой атракциончик, + там еще водка я пришел домой без футболки в 1 кросовке, говорят вышел по курить и пропал а они мну искали :)

ну че норм) хоть 1 кросовка осталась на память :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну че норм) хоть 1 кросовка осталась на память :D

ага... ну есть что вспомнить, весь год потом смеялись вспоминая когда я говорил что покурить пойду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не напоминай, у меня у друга день варенья 8 марта был такой атракциончик, + там еще водка я пришел домой без футболки в 1 кросовке, говорят вышел по курить и пропал а они мну искали :)

xDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

Я в тебе, себя увидел xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага... ну есть что вспомнить, весь год потом смеялись вспоминая когда я говорил что покурить пойду...

ахаха ) ну сам не зная придумал новый аттракцион ушел покурить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не напоминай, у меня у друга день варенья 8 марта был такой атракциончик, + там еще водка я пришел домой без футболки в 1 кросовке, говорят вышел по курить и пропал а они мну искали :)

Только я немного фееричнее буду xD Я в носках пришел xD Куда делись кросы, кофта и ключи от дома? Сам бог знает xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только я немного фееричнее буду xD Я в носках пришел xD Куда делись кросы, кофта и ключи от дома? Сам бог знает xD

:D я более бережливый...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...