Перейти к публикации
Анна

Дружба между мужчиной и женщиной.

Дружба между мужчиной и женщиной?  

572 пользователя проголосовало

  1. 1. Дружба между мужчиной и женщиной?

    • Да, конечно
      277
    • Неет
      232
    • Свой вариант ответа)
      63


Рекомендованные сообщения

мужчина и девушка не дружат ))) нет такого )) секс это не дружба)) это уже что то большее)

Ага, ага. Где то я уже слышал подобное, что некомильфо в друга ... тыкать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вы о чём вообще, девочка с мальчиком либо траехтся , либо трахается по дружбе, а если не трахается то тут проблема в парне , ибо он ракалообразный если с ним не спариваются www.animespirit.ru_engine_data_emoticons_nose2.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню в школе дружил с одной девочкой... почти каждый день вместе проводили. Я потихоньку влюбился, а поскольку был молод, выразить красиво свои чувства не мог. Так и остались друзьями. Прошло лет 7 наверное.... я хочу быть просто ее другом, а она хочет большего. Вот так, порой, жизнь бывает не справедлива. Тех, кого мы хотим, не хотят нас... и наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько и кто бы не говорил, но я лично не верю в дружбу между мужчиной и женщиной.

Во-первых дружба, это уже доверие и знания человека, а в наше время у обычных пар такого нету. Кто-то в любом случае начнёт испытывать чувства и как не крути, что-то произойдёт.

Во-вторых чисто из-за физиологического строя мы не может смотреть просто так на противоположный пол, всё равно нам не выстоять против Матушки природы))

Так что просто любите друг друга, получайте от этого удовольствие и играйте в л2!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз сколько живу, до сих пор не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, если только односторонняя, потому что вторая сторона думает не только о дружбе ;)

:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я допустим могу дружить с девушкой...но дружба то проблемная как подопьешь с таким другом сразу хочется ее помять...а потом она начинает уже думать о чемто большем чем дружба...и начинает обижаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что дружба между мужчиной и женщиной бывает. Говорю по своему опыту: раньше с парнем встречалась, а потом оба решили, что не подходим мы друг другу. Сейчас лучшие друзья, всегда помогаем друг другу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружба между мужчиной и женщиной невозможна. Рано или поздно наступает следущий этап. А сама дружба всегда ослабевает к вечеру.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с вами могу поспорить, я считаю что дружба между девушкой и парнем возможно, все зависит от людей. Вы сами решаете с кем вас дружить.. Я не понимаю этот старый стереопит что между девушко и парнем не может быть дружбы.Не забивайте себе голову это все фигнеё дружите с кем хотите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм.... мало вероятна дружба. Лично мое мнение, что дружба если и возможна то у людей которые прошли уже какой то этап в жизни (например у человека уже сердце полностью завоевано 2й половинкой и места там для других нет), и то гарантий нет. А все кто пишут что в 17-20 лет они с кем то из противоположного пола хорошие друзья, так они либо врут себе либо еще мало пожили и не все знают. Какие бы не были Вы классные друзья, все равно секс когда то будет. Дружба предполагает доверие человеку, что уже ослабляет бдительность. Сам ощутил на себе, тоже была подруга у меня закадычная, дружили с детства, все было хорошо, я думал что все ок, я герой, даже мысли о сексе с ней не было, всегда делились с ней всем. И тут стечение обстоятельств: пляж, вечер, звезды, вино, лежим на песке болтаем, прохладный ветерок с моря, смотришь человеку в глаза и понимаешь что дружба трещит по швам!!! И тут стоял выбор либо дружбе капец либо я герой (нубло) и не факт что потом мы смогли бы дружить дальше так же. И дружба рухнула :) И кстати вариант секс и дружба у меня не сработал. В начале вроде бы пытался но потом понял что напрасно. После секса обычно к человеку проникаешься ( если секс не был где то в кустах, бухим что и сам акт потом тяжко вспомнить). Не может мужчина (я не смог) вытерпеть что МОЯ подруга еще там с кем то дружит. Как говорили выше в природе заложено если подруга твоя то ты ее и дружишь. Оно как ком, с начало терпимо но потом уже доставляет столько боли, что о дружбе не может ити и речи. Людей у которых все по другому я в жизни своей не встречал. Говорят все одно, а на деле в итоге все по другому. Прошу заметить что под дружбой я подразумевал длительные, проверенные отношения, а не "мы вот год назад переспали и вот дружим, все ок". Но это лично мое мнение :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы еще добавил, что у большенства молодых людей понятия нет что такое дружба.

368906 - контактов в соц. сетях - все друзья ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...