Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Анна

Дружба между мужчиной и женщиной.

Дружба между мужчиной и женщиной?  

572 пользователя проголосовало

  1. 1. Дружба между мужчиной и женщиной?

    • Да, конечно
      277
    • Неет
      232
    • Свой вариант ответа)
      63


Рекомендованные сообщения

хз мы с Олгой давно дружим если быть точным окло 7-и лет вместе пили даже таву курили но ниразу нини хз она мне как сестра мож потому что мы с 18 лет живем без матерей?) данный факт мне остается неизвестен ) но я всегда рад ее видить и слышать ) сейчас мы оба семейные и помогаем друг другу материально и морально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мася) этим все сказанно считает себя самцом ))) а на деле пол палки кинет и денег на такиси просит" Ольечка форум астериоса )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"мася) этим все сказанно считает себя самцом ))) а на деле пол палки кинет и денег на такиси просит" Ольечка форум астериоса )

 

image.png

 

я самец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет конечно, какая дружба?

Вот разве что с сестрой дружить можно(с двоюродной допустим)

 

ты не прав кто как воспринимает девушку. У мен допустим соседка мы выросли с ней с пелёнок и воспринмаем друг друга как брат и сестра. Даже не в голове не было не каких лихих мыслей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не прав кто как воспринимает девушку. У мен допустим соседка мы выросли с ней с пелёнок и воспринмаем друг друга как брат и сестра. Даже не в голове не было не каких лихих мыслей.

Ты ещё скажи что не целовался с ней ниразу, если нет то либо она некрасивая, либо ты для неё не красивый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ещё скажи что не целовался с ней ниразу, если нет то либо она некрасивая, либо ты для неё не красивый

 

тебе просто не понять ^^) у меня отношение к ней сложилось с самого малого возраста как к сестре, по этому не чего лишнего даже в мыслях не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе просто не понять ^^) у меня отношение к ней сложилось с самого малого возраста как к сестре, по этому не чего лишнего даже в мыслях не было

В вопросе про соседку с детства не говорилось, дружбы нету!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В любом случае есть взаимная симпатия, а дальше уже, что угодно может быть, все люди разные и делать какие то выводы на своих там примерах или кого то ещё- бессмысленно...У меня так же, есть много примеров, но афишировать не буду)) Хочу написать одну книгу в своей жизни(В первую очередь для себя.), как раз вот по такой теме- много сюжетный Роман, многие из которых будут взаимосвязаны, вот там то я всё и выложу ..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...