Перейти к публикации
MLerua

МОЖНО ЗАКРЫВАТЬ

Рекомендованные сообщения

Шансы, шансы, шансы. Бери и делай. Я помню, кто-то просчитывал вероятность своего появления на свет, так его шансы были 0, и еще 45 нулей)

Знаешь эксперимент Кот Шрёдингера?

Я просто советую собрать свое пока не поздно;)

Вы не указываете допущения

Нет, куда мне:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто советую собрать свое пока не поздно;)

Вы не указываете допущения

Нет, куда мне:-)

в эксперменте, на выходе мы имеем живого или мертвого кота, однако в потенциале, кот и жив и мертв одновременно. Таким образом, Шрёдингер пытался доказать ограниченность квантовой механики, без применения к ней определенных правил.

если раскрывать дальше этот эксперимент, тут получается много парадокса... в любом случае вероятность того что я найду кп или нет 50/50)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в эксперменте, на выходе мы имеем живого или мертвого кота, однако в потенциале, кот и жив и мертв одновременно. Таким образом, Шрёдингер пытался доказать ограниченность квантовой механики, без применения к ней определенных правил.

если раскрывать дальше этот эксперимент, тут получается много парадокса... в любом случае вероятность того что я найду кп или нет 50/50)

Повторяете пройденное?)

Вероятность что вы найдете кп 10%>P(A)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторяете пройденное?)

Вероятность что вы найдете кп 10%>P(A)

мы не идем по кругу а двигаемся в спирали) но одной из плоскостей это будет называться кругом)

скорее всего, но я попытаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы не идем по кругу а двигаемся в спирали) но одной из плоскостей это будет называться кругом)

скорее всего, но я попытаюсь)

Я смотрю с гор; на обратной стороне кольца было написано "и это пройдет" реалистичный выбор - или вы сами собираете или соло играть=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю с гор; на обратной стороне кольца было написано "и это пройдет" реалистичный выбор - или вы сами собираете или соло играть=)

посмотрим ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pp.vk.me_c425127_v425127105_2707_Mrxtp9OU8OU.jpg

Это картина и искусство если шо!

И шо котэ делает на картинке и с чем/кем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выживает в наших суровых реалиях))))

Ясно.

А то моя фантазия нарисовала сюжет, но логика тут же воспротивилась нарисованному.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...