Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ТЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ НА ЧТО Я СПАСОБИН Я ТИБЯ РАЗАРВУ КАК СВИНЬЮ ЕСЛИ БУДЕШЬ ТУТ БАЗАРИТЬ Я КАК ТЕРРОРИСТ Я ВАААБЩЕ КРУТОЙЙЙЙЙЙЙЙЙ

Иди под дион крутой:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тема сисек не раскрыта, можно в какой либо форме засвидетельствовать внимание администрации проекта? (не мобераторов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сдристни отсюда, иди тетрадки готовь а то проспишь завтра

Ну раз такой топовский чар, чего же ты на него не заходил? Раз не заходил, то он тебе был и не нужен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня такое было на другом сервере, но могу сказать что на оффе ни ничего не удаляют, я как то 2 года неиграл зашел потом все чары на месте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да и еще вопрос

удаляют перса если на него не заходил или на его аккаунт?

у меня на 1 акке был перс рейт х7 играл им где то в марте последний раз

с 6 июня на том же акке сделал на рейте х55, но на х7 не заходил

далее сам вопрос, чар жив или тоже в утиль ушел??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фулл эпик, рарный сет +6 фулл атт, ТОП дуалы +6 (на момент ухода единственные топ дуалы)

очень жаль тебя и твои вещи... ХААХАХАХАХААХАХАХ кому я вру, неудачник АХАХАХАХААХА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про сляние говорили с мая или июня, но такого не было, тупо перевели х5 на х7. Только удалили персонажей, за которых не был заход в течении 4 месяцев. Это стандартная тема при слиянии. Про топ игрока , эпик и т.д. админы не смогут восстановить (что удалили, то не вернуть) Но если подымут всё, что у тебя было, то максимум тебе ПА дадут и всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...