Перейти к публикации
Region66

Что то расслабились=((

Рекомендованные сообщения

все равно не дадут аверинки как на х7

А просто поддержать сервер никак? Чтоб вам же было с кем играть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А просто поддержать сервер никак? Чтоб вам же было с кем играть.

мне например все равно в какой строчке рейтинга находится сервер, на сервера идут играть из за сборки и рейтовки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне например все равно в какой строчке рейтинга находится сервер, на сервера идут играть из за сборки и рейтовки

Узнают о сервере в основном из топов и рекламы на др. сайтах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Узнают о сервере в основном из топов и рекламы на др. сайтах.

ты что аверию не знаешь? тебе смс на телефон приходит когда и что открывается , даже не нужно никуда заходить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты что аверию не знаешь? тебе смс на телефон приходит когда и что открывается , даже не нужно никуда заходить

А новых игроков не хочется?) Или нужны старые, часть из которых забила, на другом сервере и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все игроки играют на своих серверах, своих рейтах и хрониках, если идут реально новые игроки с других проэктов, не потому что увидели рекламу, а потому что порекомендовали друзья, зачем игроку идти на сервер где после месяца нету народу, если он играет на своем интерлюде он там топ ,где онлайн 2-3к и ему нравится. Люди ищюшие сервер постоянно и постоянно в надежде чтото добится, так как он ломает пуху, не берет героя, не берет замок, флаги и тд он ливает 60% случаев.

Раньше круто было поиграть на новом сервере, а шас все на сервера идут чтобы по рмтешить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]35759[/ATTACH]

фааа вот и вери гуд ребятки))) так держать поддерживаем)))))

в сентябре на 1-е место выбьемся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поактивней ребят голосуем ;)

 

+ голос :oops:

 

Ranive' date=' post: 926335, member: 1"']Ап ап!

я не могу на ммо голосовать :( у меня там капча ребусы загадывает вообще трешняковые нарисована кошка самолет и горящий дом и надо убрать лишнее я уже все пробывал хз и ей пофигу пишет не верно... :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не могу на ммо голосовать :( у меня там капча ребусы загадывает вообще трешняковые нарисована кошка самолет и горящий дом и надо убрать лишнее я уже все пробывал хз и ей пофигу пишет не верно... :(

обнови страницу,даст другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Активнее голосуем друзья, не забывайте что это даст вам небольшой бонус на старте.

Специалист технической поддержки Averia.ws.

Касательно любых вопросов Вы можете непосредственно обратиться в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обнови страницу,даст другой.

спасибо капитан, обновлял раз 8 и заходил с разных браузеров капча всегда 1 и таже :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...