Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Да все равно,герба сильнее его, уж больно много раз герба его выигрывал...а хиропал,всего раз или два которые я видел.

Ты прикалываешься? 13\9 с ним в мою,сливы по моим же ошибкам. Герб ф1 пал,не имея меча,с проученым целестом. На момент как я ушел у меня было меньше боев и на треть больше птс. Герб не когда не возьмет хиро на сервере где я буду играть на пале,да и обобщая такого еще не случалось,но были достойные соперники,герб нулевый. Но все-же бои именно с ним меня кое-чему научили,но не когда не воспринимал его как соперника...Пусть сначала меч что ли купит..хз)

З.ы. тебя тоже помнью,ты еще хуже герба :eek:

Единственный норм пал который играл на х55 был Зиро,с ним бы было интересно я предполагаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ушел, сказали появился Lendo на олимпе:D:D:D Чел в первых 2х месяцах хиро не взял, ушел и плакал 30 следующих дней, аля 4ый месяц его время :cool: пока никого нет:ninja:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты прикалываешься? 13\9 с ним в мою,сливы по моим же ошибкам. Герб ф1 пал,не имея меча,с проученым целестом. На момент как я ушел у меня было меньше боев и на треть больше птс. Герб не когда не возьмет хиро на сервере где я буду играть на пале,да и обобщая такого еще не случалось,но были достойные соперники,герб нулевый. Но все-же бои именно с ним меня кое-чему научили,но не когда не воспринимал его как соперника...Пусть сначала меч что ли купит..хз)

З.ы. тебя тоже помнью,ты еще хуже герба :eek:

Единственный норм пал который играл на х55 был Зиро,с ним бы было интересно я предполагаю.

Лол. А ты не ф1 пал?:) посмотри на себя со стороны.сколько я лично боев видел,ты все время ему проигрывал,не знаю сколько вы с ним дрались всего раз,но последние бои ты проигрывал. Ну если я нулевый ок:) только от нулевого не терпани и не придумывай отмазок потом. Ты меня убил дестром,когда я не имел ни одной оли бижи,у меня нет буста,у меня ничего практически нет, но мне это не мешает убивать других(мой класс).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. А ты не ф1 пал?:) посмотри на себя со стороны.сколько я лично боев видел,ты все время ему проигрывал,не знаю сколько вы с ним дрались всего раз,но последние бои ты проигрывал. Ну если я нулевый ок:) только от нулевого не терпани и не придумывай отмазок потом. Ты меня убил дестром,когда я не имел ни одной оли бижи,у меня нет буста,у меня ничего практически нет, но мне это не мешает убивать других(мой класс).

Последние 3 боя подряд я выиграл. Дестр окно ку. За 100 птс выйди что бы писать подобные вещи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересно почему у меня горит, когда мне от коня 2 раза за бой прилетает вот такая шляпа...i7.pixs.ru_storage_4_3_4_balbalblaJ_1976378_13796434.jpg

10% дум, рандом и только...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Последние 3 боя подряд я выиграл. Дестр окно ку. За 100 птс выйди что бы писать подобные вещи.

За 100 птс выходил в том месяце,это так проблемно?

 

Последние 3 боя подряд я выиграл. Дестр окно ку. За 100 птс выйди что бы писать подобные вещи.

Играть за пала наверное так сложно:) и фармить много птс)

 

Ладно пойду я фильм смотреть,скучный ты какой-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 100 птс выходил в том месяце,это так проблемно?

 

 

Играть за пала наверное так сложно:) и фармить много птс)

 

Ладно пойду я фильм смотреть,скучный ты какой-то.

Фармить за ДА точно так-же как и за пала. Я окном больше тебя птс фармил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фармить за ДА точно так-же как и за пала. Я окном больше тебя птс фармил.

Ахахаха, вот ты меня щас улыбнул своим глупым ответом. Фармить за ДА ТОЧНО ТАК-ЖЕ как и за пала. Ну пойди своим окном щас на олимп и нафарми так же как палом))) поубивай самонеров))) Когда сервер открылся,да фармить за ДА было просто,но я не начинал играть с открытия на сервере,пришел на него под конец его жизни можно сказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль я хиро ДА не застал,очень хотелось с ним сразиться.

Ага эксцентрико нашлепал бы тебе,1,5к птс не каждый ДА сможет нафармить на ява сборке. А на счет палов,там уметь то ниче не надо,слился на 2 иконы и погнал,тыкай на атаку,агр и стан,а еще хил можно после икон,ну и уд вовремя нажать,если че,это же так тяжело пасаны научите плз,да за дестра тяжелее фармить оли

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага эксцентрико нашлепал бы тебе,1,5к птс не каждый ДА сможет нафармить на ява сборке. А на счет палов,там уметь то ниче не надо,слился на 2 иконы и погнал,тыкай на атаку,агр и стан,а еще хил можно после икон,ну и уд вовремя нажать,если че,это же так тяжело пасаны научите плз,да за дестра тяжелее фармить оли

Посмотрел бы на это дело.Мб и проиграл бы ему,но проигрышь был бы из-за недостатка буста. На недавно открывшемся сервере за ДА не проблемно столько птс нафармить,главное быстро вкачаться,одеться,точнуть скилы,нужные лсы поймать, а как я знаю эксцентрико всегда быстро мутил себе отличный шмот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...