Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз kаk вы там можете играть, тупая трата времени, ниkаkого движа)

З.Ы kб неkров это топ :D

Ну на х50 мы то и не играем. на х55 Вчера аж целых 2 волны было=) муахахах=)

А так тошнит каждые 3 месяца серв менять. На х55 бывают по 2-3 волня даже летают. Надежда еще на Х50. Вот и сидим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мертвый серв, если сольют с х50, то мб и оживет, но не фаkт.

Шта? о0 приходи на ТВ на "мертвый" сервер)

1) солир изи.

2) Тренироваться надо на более сильных, если ты конечно хочешь учиться, а не тупо релогать сокланам.

3) Почему же Солир тот же летает только когда в волне еще 4-5 Ваших сокланов? А просто в опен без своих он не регается?

1) Для кого как) С его эквипом он вполне норм шатает)

2) Игра сама определяет кто на кого попадет и матчит по поинтам, новость?

3) Сказки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че они окна свои нагибают

А ты нагибаешь пока ребята 6 сеты не одевают)))

 

И потом сваливаете с сервера я кобы все сервер фейл, но в итоге все равно возвращаетесь на аверию)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И потом сваливаете с сервера я кобы все сервер фейл, но в итоге все равно возвращаетесь на аверию)

Ты кто такой вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты нагибаешь пока ребята 6 сеты не одевают)))

Смысл играть при онлайн 500 тел и отсутствие конкуренции,еденственный кто мог меня перефармить из ав/пв был бэдбесенок и трекер,остальные все не оч. И если ты 3 месяца +6 сет делаешь,твои проблемы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл играть при онлайн 500 тел и отсутствие конкуренции,еденственный кто мог меня перефармить из ав/пв был бэдбесенок и трекер,остальные все не оч. И если ты 3 месяца +6 сет делаешь,твои проблемы

Причем тут я? я сет сделал+6 за 3 недели как пришел на сервер,так как времени нету щас много на игру.А смысл играть на 2хнедельных проектах?Да и вообще смысл играть, если вы сами и убиваете онлайн на сервере...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соглашусь есть ивенты,которыми онлайн на сервере убивается,но и не все от администрации зависит, вы многие своим отношением к серверу и убиваете онлайн, кто-то просто приходит на новый проект "рубит бабки", а потом сваливает и тащит всех за собой и так далее... вот и думай сам почему такое происходит с серверами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут я? я сет сделал+6 за 3 недели как пришел на сервер,так как времени нету щас много на игру.А смысл играть на 2хнедельных проектах?Да и вообще смысл играть, если вы сами и убиваете онлайн на сервере...

Хз,я играл тут 3 месяца,онлайн сильно упал,ушел на х15

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хз... Начал на старте х55 (до этого играл на всех проектах аверии), потом работа куча всяких дел и не до игр. Все время палю форум и вижу всегда одно и то же, сначала спасибо за крутой серв, потом сервер здох-я бОх... Я вот наоборот начал потихоньку возвращаться на х55, народ есть, не толпой, но живые. Спасибо аверии, что не закрыли еще ни одного сервера, поэтому нет страха, что придется искать что то новое. Надеюсь, что по примеру хантера х50 и х55 (вместе или по раздельности) будут жить еще очень долго!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...