Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я тебе говорю, одеваешь мне чара и выпускаешь на олимп минут на 10, всё. Саммонеров нет вапшеее:ninja:

Да их и так нет.

Крч это ппц полный Пришел я вчера а 22:30. Драйвер слетал одну волну и все. Простоял час в реге. Небыло ни одной волны. Говорят с 6-7 часов еще кто-то летал, Но в реге было 4 самонера, по очереди. НУ вот все и забили. Качаю твинов наверное=)

Ах нет я вру. Было олли. Целый час летали Кб СХ=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их и так нет.

Крч это ппц полный Пришел я вчера а 22:30. Драйвер слетал одну волну и все. Простоял час в реге. Небыло ни одной волны. Говорят с 6-7 часов еще кто-то летал, Но в реге было 4 самонера, по очереди. НУ вот все и забили. Качаю твинов наверное=)

Ах нет я вру. Было олли. Целый час летали Кб СХ=)

я на х50 заходил позавчера, там и то оли было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на х50 заходил позавчера, там и то оли было :D

Да я тож там был=) Убил Хиро глада, и еще кого-то. И пошел фанится в поле на Х55.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тож там был=) Убил Хиро глада, и еще кого-то. И пошел фанится в поле на Х55.

ФСом был?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

xDDD окайй ванга форума xD

Тут,ванга форума тебе больше подходит, так как ты на оли не ходишь,в данных условиях, а то что раньше было уже не тот олимп что щас.

Ну возьму хиро и что? я не виноват,что сервер открыли раньше чем я смог играть:D

 

если гладом, то это врядле ;)

Оч жаль что не смогу:cry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их и так нет.

Крч это ппц полный Пришел я вчера а 22:30. Драйвер слетал одну волну и все. Простоял час в реге. Небыло ни одной волны. Говорят с 6-7 часов еще кто-то летал, Но в реге было 4 самонера, по очереди. НУ вот все и забили. Качаю твинов наверное=)

Ах нет я вру. Было олли. Целый час летали Кб СХ=)

я летал в 6-7 часов ничего хорошего там и не было против героина попался остальные все 2-5 птс предел и то ушли. респект пацанам которые решили уничтожить олимп своими самонерами, ибо на оли нету ни одного антикласса для них

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я тож там был=) Убил Хиро глада, и еще кого-то. И пошел фанится в поле на Х55.

лови сова

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я летал в 6-7 часов ничего хорошего там и не было против героина попался остальные все 2-5 птс предел и то ушли. респект пацанам которые решили уничтожить олимп своими самонерами, ибо на оли нету ни одного антикласса для них

Думаю скоро они будут не так активны:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да их и так нет.

Крч это ппц полный Пришел я вчера а 22:30. Драйвер слетал одну волну и все. Простоял час в реге. Небыло ни одной волны. Говорят с 6-7 часов еще кто-то летал, Но в реге было 4 самонера, по очереди. НУ вот все и забили. Качаю твинов наверное=)

Ах нет я вру. Было олли. Целый час летали Кб СХ=)

Сейчас часть на х15 сфейлится, да вернётся пару десятков фармеров. Полторы волны стабильно должно быть, как показывает практика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас часть на х15 сфейлится, да вернётся пару десятков фармеров. Полторы волны стабильно должно быть, как показывает практика

это врятли что вернутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут,ванга форума тебе больше подходит, так как ты на оли не ходишь,в данных условиях, а то что раньше было уже не тот олимп что щас.

Ну возьму хиро и что? я не виноват,что сервер открыли раньше чем я смог играть:D

 

Я не вангую, ведь бился со всеми ними и знаю о чем пишу, а вот ты постоянно конкретно гавно пишешь и пытаешься всех выставить не очень такими игроками в то время, как ты такой топ нагнул бы и хиро да рефлекта, и сам не хиро тупо, потому что не играл вначале. А теперь ты будешь героем и плевать, что без конкуренции, ты же пришел и взял хиро. Факторный.:confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вангую, ведь бился со всеми ними и знаю о чем пишу, а вот ты постоянно конкретно гавно пишешь и пытаешься всех выставить не очень такими игроками в то время, как ты такой топ нагнул бы и хиро да рефлекта, и сам не хиро тупо, потому что не играл вначале. А теперь ты будешь героем и плевать, что без конкуренции, ты же пришел и взял хиро. Факторный.:confused:

Лол что? кого я выставляю не очень игроками? я тебе говорю о конкретном олимпе щас,а не о том какой был и с кем ты раньше дрался, буст меняется,опыт растет,я хз о чем ты вообще щас. где я писал что я бы нагнул хиро да рефлекта? я писал что я с ним бы с удовольствием подрался. ты не переделывай высказывания так как тебе хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...