Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я уже представляю что будет после слияния,когда сахар сядит на кота с конем как вы будете ныть!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За 4 дня делал 900+

писюнами меряться будем за последний день 457 птс,или подождем слияния и посмотрим )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага и мистер бьюти машин придет карать оли :DDDDD я вас умоляю топы пустого сервака такую чушь мелите :D

Кароч лан посомтрим на вас)))

 

писюнами меряться будем за последний день 457 птс,или подождем слияния и посмотрим )

Ну яж те говорю когда будет слияние вы только нпц будете перефармливать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

писюнами меряться будем за последний день 457 птс,или подождем слияния и посмотрим )

Ты изи, я знаю и так) А мой берс голый уже почти месяц как. Молись и ставь свечку тому пацану, который уговорил меня продаться;):D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ок ребята совсем скоро!

 

в кб фармить то будешь?:)

ты то должен знать что я не когда не лился!за год один бой в кб с казантипом шел бой 5 сек!

 

TE="DIEzHARD, post: 994649, member: 21951"]в кб фармить то будешь?:)

 

пилигримы то еще есть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я жду слияния упыри что бы закрыть вам рот!

o_O что я вижу?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ок ребята совсем скоро!

 

 

ты то должен знать что я не когда не лился!за год один бой в кб с казантипом шел бой 5 сек!

 

TE="DIEzHARD, post: 994649, member: 21951"]в кб фармить то будешь?:)

 

пилигримы то еще есть?

Я хз ваще чем гордитесь хиро пустого сервера, я понимаю еслиб ты ходил по проектам и хватал хиро, а это все слова, зайди на оли проект и го там полетаем буст у всех равен, так что будут решать только руки, бьюти соскачил, выеживался выеживался я ему предложил он соскочил да в принцепе чего и стоило ожидать только слова.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пилигримы то еще есть?

Я хз ваще чем гордитесь хиро пустого сервера, я понимаю еслиб ты ходил по проектам и хватал хиро, а это все слова, зайди на оли проект и го там полетаем буст у всех равен, так что будут решать только руки, бьюти соскачил, выеживался выеживался я ему предложил он соскочил да в принцепе чего и стоило ожидать только слова.....

я работаю две недели не могу и гнать как работу поменяю обезательно так и сделаю!прост на х15 за первые 15 дней не получиться забрать да и желания нет донить на эпик!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

o_O что я вижу?

к девушкам проекта эт не относиться ;)

 

Я хз ваще чем гордитесь хиро пустого сервера, я понимаю еслиб ты ходил по проектам и хватал хиро, а это все слова, зайди на оли проект и го там полетаем буст у всех равен, так что будут решать только руки, бьюти соскачил, выеживался выеживался я ему предложил он соскочил да в принцепе чего и стоило ожидать только слова.....

я работаю две недели не могу и гнать как работу поменяю обезательно так и сделаю!прост на х15 за первые 15 дней не получиться забрать да и желания нет донить на эпик!

у меня щас прост нету времени гамать постоянно я играю 15/15 а смысл идти на х15 вкидывать 40к и забирать хиро не вижу смысла !работу поменяю буду постоянно играть все будет!

 

блин косяк с телефона сижу(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к девушкам проекта эт не относиться ;)

Исключаем из своего разговора сообщения данного характера.

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исключаем из своего разговора сообщения данного характера.

окей Босс!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

окей Босс!

smayly.ru_gallery_anime_XiaoDi_3.gif я наблюдаю

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок ок ребята совсем скоро!

 

 

ты то должен знать что я не когда не лился!за год один бой в кб с казантипом шел бой 5 сек!

 

TE="DIEzHARD, post: 994649, member: 21951"]в кб фармить то будешь?:)

 

пилигримы то еще есть?

Они и никуда не девались,просто у всех щас свои проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...