Перейти к публикации
WinchesteR

Аватарка для Winchestera

Рекомендованные сообщения

да ну я с девушками куда то ходил даже хз как их зовут постоянно забывал их имена :D

да а что делать я когда то футболом занимался а потом травма и все пропало , да и с этого времени стал заливаться как псих :D

травмы

ыыыы

у меня досихпор где ребра чета красное так и незнаю что это уже 2 месяца почти) зато я похудел на 13 кг за 4 месяца))

что за травма то? Миниск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

травмы

ыыыы

у меня досихпор где ребра чета красное так и незнаю что это уже 2 месяца почти) зато я похудел на 13 кг за 4 месяца))

что за травма то? Миниск?

Травма колена какая то , говорят бегать незя нагрузок на колено незя делать , дурная игра тогда была жалею что на нее поехал :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Травма колена какая то , говорят бегать незя нагрузок на колено незя делать , дурная игра тогда была жалею что на нее поехал :(

колено

миниск, очень многие с этим проблемы имеют.

эта штука под коленкой очень Бобо и без операций не вывозит , а без нагрузок в футболе сложно и почти невозможно реализоватся)" и делать желаемое"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колено

миниск, очень многие с этим проблемы имеют.

эта штука под коленкой очень Бобо и без операций не вывозит , а без нагрузок в футболе сложно и почти невозможно реализоватся)" и делать желаемое"

ну да а у меня позиция еще дурацкая ЛПЗ так что мне даже возвращаться уже незачем нечего ловить. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...