Перейти к публикации
Sueno

А мне недавно снилось...

Часто снятся сны?  

74 пользователя проголосовало

  1. 1. Часто снятся сны?

    • Да
      54
    • Нет
      20


Рекомендованные сообщения

store2.up_00.com_Feb12_8W269405.jpg

встречаться, хз ссбудется или нет:D

чей та вы с ним там делали?1791659481_64(1).png.b84a9c22ed6144b84f2bdc818e742e41.png

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чей та вы с ним там делали?[ATTACH=full]41355[/ATTACH]

я даже не знаю с чего именно он мне приснился и сон бредовый мы в роли супер-героев:D

эт на тебя так свадьба повлияла вчера ? xD

Я первым делом об этом и подумала с утра:rolleyes: А ты на него похож чтоль?:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, кто-то мой герой, что осилил прочесть и даже откликнулся на мои ночные бредо-летописи)))

У меня тоже были сериалы и одни и те же повторялись, но это все обыденность, но что было странным, так это когда я в больнице после операции лежал, сны видел чуть ли не каждый 5 минут и каждый раз после них просыпался и все разные, так всю ночь, выспаться норм не мог

жутковато как-то:eek: или супер-короткометражные сны не все обязательно были страшными? проснуться от счастья)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, кто-то мой герой, что осилил прочесть и даже откликнулся на мои ночные бредо-летописи)))

 

жутковато как-то:eek: или супер-короткометражные сны не все обязательно были страшными? проснуться от счастья)))

нет, не страшные, просто конец сна и проснулся)

но тогда они мне казались реалистичными, хотя уже не могу ни один из них вспомнить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я даже не знаю с чего именно он мне приснился и сон бредовый мы в роли супер-героев:D

 

Я первым делом об этом и подумала с утра:rolleyes: А ты на него похож чтоль?:eek:

 

я не,на мне нет столько мяса) максимум на моего глада, пока он не сменил пол xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не,на мне нет столько мяса) максимум на моего глада, пока он не сменил пол xD

:eek:да интересно было смогут ли 2 девочки:D

З.Ы.: Платье забыла вернуть:oops:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:eek:да интересно было смогут ли 2 девочки:D

З.Ы.: Платье забыла вернуть:oops:

ага, у меня там аверы были, на случай если не смогут ))

платье оставь, подарок от моей с*чки))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, у меня там аверы были, на случай если не смогут ))

платье оставь, подарок от моей с*чки))

На теме ссылку, ты репы хотел побольше) http://forum.averia.ws/threads/Репутация-о-нет-только-не-это.56318/

И это, я тебя сегодня жду:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мне редко сняться сны, это плохо или хорошо? Может я не человек просто? Дайте пояснение, пожалуйста.

 

P.S. Хотя есть там 2 она, которые я запомнил, но один пошлый, а другой про игрушечного мишку, с которым я спал в детстве. Кому интересно, отпишите, а то просто так лень писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне на днях снилось что я гасил ведьм, которые внешне пытались скрыть что они ведьмы(но у них это не совсем хорошо получилось).

Их кажись 4шт. было - 2им каким то предметом разбил голову, третью я уже взял сзади за шею и бил головой об что то твердое, а с четвертой тоже самое что и с третьей, но с второй попытки(с первого раза не получилось так как почувствовал сильную слабость).

P.S. Странный сон, так как уже с пол года никаких ужастиков не смотрел, уж тем более про ведьм. Сон пока не сбылся =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мне редко сняться сны, это плохо или хорошо? Может я не человек просто? Дайте пояснение, пожалуйста.

 

P.S. Хотя есть там 2 она, которые я запомнил, но один пошлый, а другой про игрушечного мишку, с которым я спал в детстве. Кому интересно, отпишите, а то просто так лень писать.

видать очен крепко спишь) и не запоминаешь

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если мне редко сняться сны, это плохо или хорошо? Может я не человек просто? Дайте пояснение, пожалуйста.

 

P.S. Хотя есть там 2 она, которые я запомнил, но один пошлый, а другой про игрушечного мишку, с которым я спал в детстве. Кому интересно, отпишите, а то просто так лень писать.

Когда-то читала, что всем всегда снятся сны, но степень их запоминания у всех разная. Я так тоже считаю, что мне сны практически не снятся, только если за день чем-то сильно впечатлилась, а такое случается редко. Получается, что и ты сны не вспоминаешь на утро. Понятия "хорошо или плохо" вряд ли имеют тут место быть)) но неплох вопрос, я тоже до нахождения этой темы им не задавалась: "ну не снится и что из этого? мне и так нормально". как дома буду, у гугла спрошу или в домашней библиотеке покопаюсь)) А про сны рассказывай, если хочется и не лень :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда еще мне нравилась ла2. Она мне по ночам даже снилась пару раз :D

Контролировать сны? нуу мб кто то посчитает меня нарком но очень редко я во сне понимаю что я сплю))) и начинаю быть чуть ли ни богом (ну хз как объяснить)) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...