Перейти к публикации
OutLaw

Подробно о слиянии х50 с х55

Рекомендованные сообщения

Прошел слушок, что слияние будет в сентябре, поэтому хотелось бы услышать от администрации некоторые тонкости в этих вещах:

1) Будет ли предпринято что либо для баланса касательно х50 и х55? Урезание шмоток, вещей?

2) БД с серва х50 вливается в х55 или наоборот?

3) С какого срока будет происходить очистка БД (удаление персонажей)?

4) Что будет с механикой скиллов у некоторых классов на соединенном сервере? Ведь х50 отличается от х55.

5) У многих на х50 по фул эпику, что на х55 этого нет. Как будет решен этот вопрос?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел слушок, что слияние будет в сентябре, поэтому хотелось бы услышать от администрации некоторые тонкости в этих вещах:

1) Будет ли предпринято что либо для баланса касательно х50 и х55? Урезание шмоток, вещей?

2) БД с серва х50 вливается в х55 или наоборот?

3) С какого срока будет происходить очистка БД (удаление персонажей)?

4) Что будет с механикой скиллов у некоторых классов на соединенном сервере? Ведь х50 отличается от х55.

5) У многих на х50 по фул эпику, что на х55 этого нет. Как будет решен этот вопрос?

У многих фулл эпик быть не может никак. Подумай сам.Драконы респаунятся раз в 11 дней. Посчитай,сколько всего их было до сих пор.

Механика скорее всего будет х55,тут она поправлена лучше. Будет вливаться.Слияние будет подобным слиянию с х7.Уже видел,что где-то писали по этому поводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел слушок, что слияние будет в сентябре, поэтому хотелось бы услышать от администрации некоторые тонкости в этих вещах:

1) Будет ли предпринято что либо для баланса касательно х50 и х55? Урезание шмоток, вещей?

2) БД с серва х50 вливается в х55 или наоборот?

3) С какого срока будет происходить очистка БД (удаление персонажей)?

4) Что будет с механикой скиллов у некоторых классов на соединенном сервере? Ведь х50 отличается от х55.

5) У многих на х50 по фул эпику, что на х55 этого нет. Как будет решен этот вопрос?

Прошел слушок? Самому не смешно? Если такой слушок был от кого-то там, смысл тему создавать? Конкретно на комментарий Администрации ссылку давай, а потом уже говори о слиянии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

рано еще, играй давай и одевайся, за 3 месяца можно уже было забуститься (за исключением +10 шмота конечно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это будет как-то очень не очень...х50 стоит дольше нежели х55, а значит, там шмоток, эпиков, намного больше. Поэтому игроки х55 будут чувствовать себя ущербными бомжами. Ну это как предположение, я не уверен. Если че, поправьте меня :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошел слушок? Самому не смешно? Если такой слушок был от кого-то там, смысл тему создавать? Конкретно на комментарий Администрации ссылку давай, а потом уже говори о слиянии

Вот смотри http://forum.averia.ws/threads/%D0%9E%D0%B1%D1%8A%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5-55-%D0%B8-50.61682/#post-928460

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где написано, что слияние будет в каком-либо вообще месяце?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где написано, что слияние будет в каком-либо вообще месяце?

Читай, я хз

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D1%8B-%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B0-averia-%D1%8555.46626/page-19

слушок, аххаха

прикройте этот бред

Бред отсталого от жизни человека не читаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ранив собирался их объединить в сентябре, а до этого вообще писал, что параллельно с х5/x7 объединит))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где написано, что слияние будет в каком-либо вообще месяце?

1)В этой теме не спрашиваеться о месяце.

2)Утром я смотрел в 3м коменте говорилось о Сентябре,возможно удалили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читай, я хз

http://forum.averia.ws/threads/Кланы-сервера-averia-х55.46626/page-19

 

Бред отсталого от жизни человека не читаю

Неужели люди научились пруфировать свои словечки, только еще бы изначально это написали. Ну планируется, да.

А сделают позже:D хотя раз формулу уже разработали, то норм.

Мне все равно, у меня и там и там норм бустяка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты же его сам сочиняешь

Ты в натуре смешной) Пруфы на постах выше. Цитаты о слиянии, которые бы следовало склеить с разных тем, потому и создал эту тему, чтобы тут администрация ответила четко и ясно.

Неужели люди научились пруфировать свои словечки, только еще бы изначально это написали. Ну планируется, да.

А сделают позже:D хотя раз формулу уже разработали, то норм.

Мне все равно, у меня и там и там норм бустяка

Ну норм выкрутилась, че)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...