Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

при этом с 83 лвл о5 вкачивать 85, ты такая тупая дефка, ты пришла на этот сервер искать себе подруг по разуму, ну тут дефчата по умнее тебя, т.к. мозгов у тебя как у белоснежки

я гляжу у тебя шалавы ума много писать о том чего не знаешь, и на первом месте был в топе донор, ты бы лудше свой бы ник писанул бы чем просто тупо сидеть и понтоватся беспонтовыми понтами которых нет

 

а то сидеть и балаболить каждый может что он на первом месте в топе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я гляжу у тебя шалавы ума много писать о том чего не знаешь, и на первом месте был в топе донор, ты бы лудше свой бы ник писанул бы чем просто тупо сидеть и понтоватся беспонтовыми понтами которых нет

 

а то сидеть и балаболить каждый может что он на первом месте в топе

хахаахахахахах пацаны, да она походу упоротая, это походу тот одброс который остался играть с онлайном 100+

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хахаахахахахах пацаны, да она походу упоротая, это походу тот одброс который остался играть с онлайном 100+

мда целка балаболит и не знает о чом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мда целка балаболит и не знает о чом

Донор начел позже играть,когда уже Варум ушел с серва

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донор начел позже играть,когда уже Варум ушел с серва

да срать я хотел на это беспонтовое тело, если оно ушло и балаболить того чего не знает то что тогда?

пусть ник напишет я у джони спрошу какой из него топ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Донор начел позже играть,когда уже Варум ушел с серва

я хз его чё колят чем то, он чё упорот чтоле в хлам хахахахаахах, походу наркоман какой то

ewewe.PNG.6bbc15f5029493e58f3c2c7f2a2b176c.PNG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хз его чё колят чем то, он чё упорот чтоле в хлам хахахахаахах, походу наркоман какой то

[ATTACH=full]36105[/ATTACH]

Ну что сказать...Красава)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой теме замечаю этого удивительного человека под ником АнжеликаВарум, который пытается всех обосрать. Пацану 29 лет и он сидит агрится на каждое сообщение. ВСем пох на твое мнение и так - же на тебя . Помню на х50 еще бегал кричал что ты топ СБ обсирая всех подряд. Но как пришло время выйти 1 на 1 так сразу же бсое. В игре унизили, ничего хорошего не вышло, падала твоя сб очень часто. Ты мне напоминаешь одного чела , такого - же конченого, BeautyMachine, который точно так же агрится ннесет бред , и не отвечает за свои слова. Вы были бы хорошей парой, каждый из вас хвалится что ему 29 лет и при этом ведет себя как опущенный школьник.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при этом с 83 лвл о5 вкачивать 85, ты такая тупая дефка, ты пришла на этот сервер искать себе подруг по разуму, ну тут дефчата по умнее тебя, т.к. мозгов у тебя как у белоснежки

кто пустил животное на форум?) абсолютно не по теме выражающийся дегенерат тупо пытаетсо унизить путем беспочвенных оскорблений....

P.S. : ты глядя в зеркало не дрочишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто пустил животное на форум?) абсолютно не по теме выражающийся дегенерат тупо пытаетсо унизить путем беспочвенных оскорблений....

P.S. : ты глядя в зеркало не дрочишь?

aYhQdgTfMjA.jpg.cb5cffdda0a93f95501debd4f9c5ac7a.jpg

Твой подарок на НГ питушок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каждой теме замечаю этого удивительного человека под ником АнжеликаВарум, который пытается всех обосрать. Пацану 29 лет и он сидит агрится на каждое сообщение. ВСем пох на твое мнение и так - же на тебя . Помню на х50 еще бегал кричал что ты топ СБ обсирая всех подряд. Но как пришло время выйти 1 на 1 так сразу же бсое. В игре унизили, ничего хорошего не вышло, падала твоя сб очень часто. Ты мне напоминаешь одного чела , такого - же конченого, BeautyMachine, который точно так же агрится ннесет бред , и не отвечает за свои слова. Вы были бы хорошей парой, каждый из вас хвалится что ему 29 лет и при этом ведет себя как опущенный школьник.

V8jIc7CO85Q.jpg.12cd2421663ef1fbedb49f521aaf9f4c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...