Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда я познакомилась с личностью Дракулы, уже не помню. Но началось это знакомство с фильма Копполы. Посмотрев его я была очарованна, находилась в восторге и нахожусь в нем по сей день. Да, он устарел, с точки зрения компьютерной графики, и искушенному зрителю подчас её не хватает. "Новый" же Дракула, с первых минут трейлера, поражает именно ей. И хотя я посмотрела лишь трейлер и не видела еще полного фильма и возможно слишком рано судить о нём, но всё-таки... Мне он показался пустым- сочные цвета, красивые люди в красивых одеждах, эротичные сцены и сцены полные романтикой не заставили меня трепетать в предвкушении. Совсем другая история. Как будто сердце самой истории Дракулы заменили на современный механизм. Жаль самого режиссера, потому что тягаться с настоящим маэстро ему не под силу. Да и сложно пытаться переснять то, что идеально. Хотя думаю он не эту цель преследовал, а банально и прозаично получить побольше денег.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще когда в кинотеатре видела этот трейлер подумала что обязательно схожу в кино на этот фильм. Такие спецэффекты кайф смотреть именно в кинотеатре.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде норм, посмотреть хочется. Но вот эти летучие мыши :cautious:

Где то я уже это видел. Бэтман?

А так, сейчас мода такая, брать знакомые сюжеты, и развивать в них альтернативную ветку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тока что с премьеры.хз норм зашел фильмец и я даже не уснул при просмотре(до этого не спал только на голодных играх) xDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фильм оказался говном , как по мне

Не видел его пока,но как по мне он уже заочно слабенький,несмотря на спецэффекты и тд.

А слабенький он потому,что есть классический "Дракула" Копполы,который является культовым.

Снимать после такого режиссера как Коппола на ту же тему просто выстрел себе в голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел его пока,но как по мне он уже заочно слабенький,несмотря на спецэффекты и тд.

А слабенький он потому,что есть классический "Дракула" Копполы,который является культовым.

Снимать после такого режиссера как Коппола на ту же тему просто выстрел себе в голову.

что ты несешь?какая классика?когда сняли тот фильм те было лет 5.Как ты вообще можешь открывать рот,тем более не посмотрев

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видел его пока,но как по мне он уже заочно слабенький,несмотря на спецэффекты и тд.

А слабенький он потому,что есть классический "Дракула" Копполы,который является культовым.

Снимать после такого режиссера как Коппола на ту же тему просто выстрел себе в голову.

vk_com_doc91562795_334565464_f17f4961e03bb29b5b7d77e51bb1ad22._.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты несешь?какая классика?когда сняли тот фильм те было лет 5.Как ты вообще можешь открывать рот,тем более не посмотрев

С каких пор мы с тобой "поднарником" на ТЫ?

Читай,моль,актерский состав,кинопремии и тд.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Дракула_(фильм,_1992)

И да,не 5лет,а 14,в то время когда ты где-то формировался в орешках^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...