Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну от альтернативы до хардкора)

Так, напомни мне сегодня или завтра, ок? Я сейчас Англ долелаю и на ул. Так шо напиши или вечером или завтра. если не забуду то сам отпишу :D

Все, не прощаемся!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, напомни мне сегодня или завтра, ок? Я сейчас Англ долелаю и на ул. Так шо напиши или вечером или завтра. если не забуду то сам отпишу :D

Все, не прощаемся!

отмазался ок

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

джон сноу станет королем, "мать драконов" подохнет, как и куча остальных положительных персонажей . приятного просмотра

Ванга?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, ты мне 2 трека бросал, если помнишь. Я ту тему потерял просто.

нет проблем, поищу в своих запасах)) мб тебе ВК дать? покопаешься еще че найдешь)) ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не жду, жду : 10 сезон сверх естественного, 4 сезон гримма, 8 сезон Теория большого взрыва, 3 сезон стрела, 2 сезон древних, 8 сезон касл,2 сезон сотня и короче еще много много серьялов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создам тоже:oops:ну что ребятки, кто ждет?)

Я не жду. Не думаю(а скорее уверен), что фильм никак не сможет быть лучше книги. Тем кто не читал, конечно же можно глянуть для общего развития.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не жду. Не думаю(а скорее уверен), что фильм никак не сможет быть лучше книги. Тем кто не читал, конечно же можно глянуть для общего развития.

книга шикарная) но все же интересно глянуть фильм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

книга шикарная) но все же интересно глянуть фильм

Говорят, девушкам после прочтения книги 50 О.С. хочется более жесткого секса.:sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой а мне не понравилась книга. Первые 2-3 главы прочитала...ничего тупее еще не читала

Девушки читайте войну и мир! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, девушкам после прочтения книги 50 О.С. хочется более жесткого секса.:sneaky:

врут:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отмазался ок

Так, ты шо. Я свое слово держу. Я ток всю музычку не кину, это мое золотце, я его сам нашел! Ток немного смогу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет проблем, поищу в своих запасах)) мб тебе ВК дать? покопаешься еще че найдешь)) ?)

Давай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...