Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток ребята. Узнал о скором открытии сервера х15, решил начать играть, но вот проблема, не знаю кем начать. Всё время играл на рейтах х55-х100, был лидером клана, поэтому с выбором проффы проблем не было, а тут решил начать соло, для игры в своё удовольствие. Но вот проблема, не могу решить кем играть, в большей степени для хорошего фарма но что бы можно было постоять за себя :sneaky: Руки в целом не кривые, раньше из любимых проф были ДА, овер, арба, СС, СБ, на лоу рейтах как они себя покажут, не знаю, будут ли банки МР или нет. Так же интересует проффа, которая в перспективе будет полезна на ТВ/осадах. Вообщем надеюсь на Ваши адекватные советы, всем заранее огромное спасибо :-)www.prikol.ru_wp_content_uploads_2012_08_breznev_4.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток ребята. Узнал о скором открытии сервера х15, решил начать играть, но вот проблема, не знаю кем начать. Всё время играл на рейтах х55-х100, был лидером клана, поэтому с выбором проффы проблем не было, а тут решил начать соло, для игры в своё удовольствие. Но вот проблема, не могу решить кем играть, в большей степени для хорошего фарма но что бы можно было постоять за себя :sneaky: Руки в целом не кривые, раньше из любимых проф были ДА, овер, арба, СС, СБ, на лоу рейтах как они себя покажут, не знаю, будут ли банки МР или нет. Так же интересует проффа, которая в перспективе будет полезна на ТВ/осадах. Вообщем надеюсь на Ваши адекватные советы, всем заранее огромное спасибо :-)www.prikol.ru_wp_content_uploads_2012_08_breznev_4.jpg

На осадах овер, ДА норм, но ты же соло. поэтому дд маг, однозначно надо будет баф качать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:inlove: гномкааа

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор создавай гномку с ником томка)

P.S. играй за любого дд+окнобаферы

 

А если будет гномка, с ником томка, то мне фото Томы в чулках бросят? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

автор создавай гномку с ником томка)

P.S. играй за любого дд+окнобаферы

ээй это мой гном=)

screenshot.ru_ad95126e5b417e78490c3d60a5e2d835.png

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если будет гномка, с ником томка, то мне фото Томы в чулках бросят? ;)

:D:D:D чем тебе на аве не нравится фотка в чулках?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если будет гномка, с ником томка, то мне фото Томы в чулках бросят? ;)

любое фото под заказ, обнаженка, чулки, любая прическа, обращайся думаю томка не будет против:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

любое фото под заказ, обнаженка, чулки, любая прическа, обращайся думаю томка не будет против:)

:cautious: дайте мне кирпич

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там мало ножек :cry:

:confused::confused: а я что сороконожка?

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:confused::confused: а я что сороконожка?

 

Не в том плане :( Ножки не видно целиком и полностью, это я заявляю как истинный ценитель женских ножек :sneaky:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

себя только не прихлопни кирпичем когда замахиваться будешь)

:cool::cool: гномки крашер таскают и я утащу

ну кто знает:D

:cautious: лопатой получишь в лоб

Кошечка...:3_de2:

Не ищи смысл, это просто фотокарточки🍒

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...