Перейти к публикации
Seele

Кто же из заливок лучше для маг пака в реалиях х15?

кто же  

110 пользователей проголосовало

  1. 1. кто же

    • ШЕ
      51
    • ЕЕ
      59


Рекомендованные сообщения

Блок вв не даст убежать.. А рут даст? По поводу блок шилда - если пвп пачка на пачку то да. Он бесполезен, а если на эпиках/осадах, где народу много и у вас в клане есть мили пачки которым этот блок шилд поможет убивать. По повам: пов ее даёт М.Деф. (http://www.linedia.ru/wiki/Eva's_Saint) Считаю это немаловажным

Все повы дают мдеф, если что. Не нужно мне тыкать ссылки, я играла обеими заливками и знаю что где и как. Реген еще дает.

www.linedia.ru_w_images_e_e8_Skill1355_0.jpgПророчество Воды Ур.1

Prophecy of WaterУвеличивает для членов группы с помощью Великого Духа шанс нанести крит. удар на 2, восстановление MP на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20% и устойчивость к отрицательным эффектам на 10%. А также уменьшает Скорость на 20% и потребление MP на 5%. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

также, как и остальные

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все повы дают мдеф, если что. Не нужно мне тыкать ссылки, я играла обеими заливками и знаю что где и как. Реген еще дает.

www.linedia.ru_w_images_e_e8_Skill1355_0.jpgПророчество Воды Ур.1

Prophecy of WaterУвеличивает для членов группы с помощью Великого Духа шанс нанести крит. удар на 2, восстановление MP на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20% и устойчивость к отрицательным эффектам на 10%. А также уменьшает Скорость на 20% и потребление MP на 5%. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

также, как и остальные

 

Cмысл расписывать аутистам элементарные вещи? :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cмысл расписывать аутистам элементарные вещи? :-)

та фиг знает) я, наверное, все же ее сделаю. Она мне ближе и милее и к ее возможностям я больше привыкла :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та фиг знает) я, наверное, все же ее сделаю. Она мне ближе и милее и к ее возможностям я больше привыкла :)

 

шилочку делай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шилочку делай

я ж грю бегала и той, и той. не могу контролить такой каст, не знаю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все повы дают мдеф, если что. Не нужно мне тыкать ссылки, я играла обеими заливками и знаю что где и как. Реген еще дает.

www.linedia.ru_w_images_e_e8_Skill1355_0.jpgПророчество Воды Ур.1

Prophecy of WaterУвеличивает для членов группы с помощью Великого Духа шанс нанести крит. удар на 2, восстановление MP на 20%, Физ. Атк. на 10%, Физ. Защ. на 20%, Скор. Атк. на 20%, Маг. Атк. на 20%, Маг. Защ. на 20%, Скорость Магии на 20% и устойчивость к отрицательным эффектам на 10%. А также уменьшает Скорость на 20% и потребление MP на 5%. Потребляет 10 ед. Руды Духов. Время действия: 5 мин.

также, как и остальные

http://www.linedia.ru/wiki/Shillien_Saint Покажи мне, умник, где написано про м деф?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.linedia.ru/wiki/Shillien_Saint Покажи мне, умник, где написано про м деф?

ты безнадежен. мне плевать, что написано. зайди на х55 бафни с альт б пов от ШЕ и ПРОСТО УМРИ ибо увидишь прирост мдефа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты безнадежен. мне плевать, что написано. зайди на х55 бафни с альт б пов от ШЕ и ПРОСТО УМРИ ибо увидишь прирост мдефа.

Лол. Я читаю что написано в базе. Если на аверии не так это уже проблемы аверии а не мои)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лол. Я читаю что написано в базе. Если на аверии не так это уже проблемы аверии а не мои)

кривая твоя база на любой сервер зайди. если там не написано, это не значит, что этого нет.уйма таких примеров есть в ла2, где не написано, а есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот до того, как прочитал пост был уверен что ЕЕ лучше. А сейчас сидел пол часа читал описания скилов, изучал их, искал гайды и т.д. и понял что я не могу определить кто лучше, кто хуже)) С одной стороны у ЕЕ +20% м дефа и шанс крита. Но у ШЕ +20% хп и сила крита. Имхо пока ШЕ, т.к. у ШЕ мас рут+блок шилд, а у ЕЕ только блок вв

мас рут

ахах

блок шилд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для маг пака всётаки ЕЕ лучше как никрути ) а вот миликам и лукам тот же самый масс рут даст

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам тайну, у варка тоже есть масс рут, и кд там меньше, а шанс такой же - 10%

БРАТЬ СЕ В ПАТИ ИЗЗА МАСС РУТА ОДНОЗНАЧНО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою вам тайну, у варка тоже есть масс рут, и кд там меньше, а шанс такой же - 10%

БРАТЬ СЕ В ПАТИ ИЗЗА МАСС РУТА ОДНОЗНАЧНО

На этом сервере первопрофные дебафы имеют шанс меньше 10 % , ибо они никогда неложатся вообще )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...