Перейти к публикации
k0walskii

ТОП пак OnTouch Outlaws кидалы оО

Рекомендованные сообщения

я создал эту тему для того,что бы люди не велись на развод,обходили этих людей стороной,я повелся и ладно,остальных людей жалко. Люди которые говорят одно,кидают и нагло лгут-не люди.

З.Ы. отвечают в этой теме ток сопартийцы Online(а) , брат за брата)

 

такие темы неосмысленны, так как кто хочет тот всегда найдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я создал эту тему для того,что бы люди не велись на развод,обходили этих людей стороной,я повелся и ладно,остальных людей жалко. Люди которые говорят одно,кидают и нагло лгут-не люди.

 

З.Ы. отвечают в этой теме ток сопартийцы Online(а) , брат за брата)

 

 

УГО 250 рубликов n1ce, Хочешь приходи камне домой изредка когда я выпиваю, я буду давать тебе 2 бутылки 0.5 на соберешь за 1 неделю и купишь себе перса и будешь топ ПОБЕДИТЕЛЕМ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скрин неочем.

ты мог написать ему просто так, а онлайн в свою очередь просто так тебя послал, так как не имел понятия что за лох человек ему пишет, ты решил заскринить и выложить, авось админы поверят:cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно я заканчиваю полемику, в теме защищают этих хороших парней ток сопартийцы, просто смешно.

Скрин того,как мне скинул онлайн номер кошелька предоставлю админу,если она ответит на лс. Номер перевода все дела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рпг за 250р чара? Хахаха ты откуда выплыл такой сладенький?

 

заметь,я тебя не оскорблял,покупал на рпг за 250 рублей через 3 недели после открытия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладно,общайтесь сами и апайте тему. По факту ни онлайн , ни тач не хотят общаться по голосовой проге.

 

пичаль то какая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили из клана и мамблы такие паки как ____________ . Ребятам обидно, это понятное дело. Лично слышал речь "одного" коллектива между собой в КП. Ребята разрабатывали стратегию по Скапу паков, в первую очередь скама пака КЛа (fanat0405) получением логин/пароль. Как понял еще обсуждали схему мгновенного сбыта "серых" вещей (стволы,валыны,шмот). Осада Руны выявила несколько коллективов не готовых в ПВП морально и материально (по их вине) - они были кикнуты из Клана и Мамблы. Холивары в чатах. Ребята не серьезные, многие первый раз видели Баюма с нами. Автор с пака "______"...Автор, как говорится,.... автора жалко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалили из клана и мамблы такие паки как ____________ . Ребятам обидно, это понятное дело. Лично слышал речь "одного" коллектива между собой в КП. Ребята разрабатывали стратегию по Скапу паков, в первую очередь скама пака КЛа (fanat0405) получением логин/пароль. Как понял еще обсуждали схему мгновенного сбыта "серых" вещей (стволы,валыны,шмот). Осада Руны выявила несколько коллективов не готовых в ПВП морально и материально (по их вине) - они были кикнуты из Клана и Мамблы. Холивары в чатах. Ребята не серьезные, многие первый раз видели Баюма с нами. Автор с пака "______"...Автор, как говорится,.... автора жалко.

 

ОМГ еще один. Наш пак не кикали,мы сами ушли видя то,как безжалостно кикнул пару паков Фанат,да и кидалово Онлайна повлияло на решение уйти с клана.

З.Ы были на осаде и не надо говорить,что не готовы материально,у самого ствол 200+атт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...