Перейти к публикации
Averia.ws

Старт ОБТ х15

Рекомендованные сообщения

Хз как кому но мне нравиться что ничего не точится на даный момент Ранив прав на щет точек.

Для вас все делают а вы не цените этого , врятли вы найдете такой сервер где Администрация будет прислушиваться к игрокам как здесь .

и какой шанс точки? видел видео где их 80 ы точек и 40 блесс ы точек, ниодной пухи на +7 не точнули.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 944987, member: 1"']Причем тут донаторство? У нас что заточки продаются за Аверы? Или оружие продается за Аверы?

Это сохраняет более долгую жизнь серверу, даже спустя 3-4 месяца приходят новички, потому что у каждого второго нет +15 пушек

Аверы=Адена=эпик,точки,шмотки,пухи и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой шанс точки? видел видео где их 80 ы точек и 40 блесс ы точек, ниодной пухи на +7 не точнули.

Ну я же как-то точила сеты на 6 с этой точкой. Значит все реально, главное упорство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аверы=Адена=эпик,точки,шмотки,пухи и тд.

А смысл то в том , что нет Аверы= точки эпик, промежуток через адену и этот шмот эпик и точки делаются ручками, а не из шопа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз как кому но мне нравиться что ничего не точится на даный момент Ранив прав на щет точек.

Для вас все делают а вы не цените этого , врятли вы найдете такой сервер где Администрация будет прислушиваться к игрокам как здесь .

Почему не ценим то?=) Да Аминистрцация тут отличная отзывчивая! Я просто высказал свое мнение!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 944987, member: 1"']Причем тут донаторство? У нас что заточки продаются за Аверы? Или оружие продается за Аверы?

Это сохраняет более долгую жизнь серверу, даже спустя 3-4 месяца приходят новички, потому что у каждого второго нет +15 пушек

ранив прав,я б на его месте еще б понизил точку в разы вчера на х55 легко вогнал крашер на+13 раза так с 5го яхз как вы ноете что не точитса мб просто не удача

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и какой шанс точки? видел видео где их 80 ы точек и 40 блесс ы точек, ниодной пухи на +7 не точнули.

шанс очень плохой , но єто дает серву еще очень много прожить так как новички будут приходить даже через 2 месяца после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент отключены оба сервера

Обновитесь через апдейт.

Банановая девица :3

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив прав,я б на его месте еще б понизил точку в разы вчера на х55 легко вогнал крашер на+13 раза так с 5го яхз как вы ноете что не точитса мб просто не удача

АХАХХАХАХХАХА, на х55 нет ни одной пушки +13, а у тебя крашер вошел сразу xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...