Перейти к публикации
Averia.ws

Старт ОБТ х15

Рекомендованные сообщения

Сколько же недалеких людей, желающих выпендриться, мол вы что, так нельзя, дино за адееену и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько же недалеких людей, желающих выпендриться, мол вы что, так нельзя, дино за адееену и т.д.

Ну ребятам сложно объяснить, что заработать 60кк на обычную дино пуху без СА при рейтах адены х10, возможно разве что ближе к 85 уровню и купят их из Магазина единицы.

В то время как на сервере х15 с рунами / па /виталити + наличием баффа и большого онлайна, получить оружие с 7 РБ можно уже к ночи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 939900, member: 1"']Ну ребятам сложно объяснить, что заработать 60кк на обычную дино пуху без СА при рейтах адены х10, возможно разве что ближе к 85 уровню и купят их из Магазина единицы.

В то время как на сервере х15 с рунами / па /виталити + наличием баффа и большого онлайна, получить оружие с 7 РБ можно уже к ночи

Вот и я о том. Просто достало уже "хотите угробить сервер", "с таким магазином сервер долго не проживет, что это такоое".

Где там эта картинка? Ах да!

screenshot.ru_f92fe373567d42b136f60f821fa0b008.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 939900, member: 1"']Ну ребятам сложно объяснить, что заработать 60кк на обычную дино пуху без СА при рейтах адены х10, возможно разве что ближе к 85 уровню и купят их из Магазина единицы.

В то время как на сервере х15 с рунами / па /виталити + наличием баффа и большого онлайна, получить оружие с 7 РБ можно уже к ночи

Это замечательно. Но обсуждалась покупка дино крашера с СА, за 140кк.

А не веспер пушки, в которой СА не будет еще порядка 4-5 дней.

Есть вариант, при котором нормальная КП намутит этих 140кк примерно за 3 часа от старта.

 

Ну и разница в ДПС между дестром с крашером СА,или веспер пушкой без СА,..

Почти в 2 раза. В итоге мили пакам еще проще фармить инсты.

 

Ну и последнее - при таких рейтах, нафармить 140кк адены при норм бусте, очень несложно.

Если обычно крашер стоит около 1-1.5 ккк, то в нашем случае, их можно точить, точить, и точить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наврено все сразу скажут, что я начал ныть, но все же: Рейт адены слишком мал или уменьшите рейт кача до х8 или сделайте рейт адены нормальный, а то только почти на 70 набил адены для дк сета, да да я тот кто качал перса с нуля

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наврено все сразу скажут, что я начал ныть, но все же: Рейт адены слишком мал или уменьшите рейт кача до х8 или сделайте рейт адены нормальный, а то только почти на 70 набил адены для дк сета, да да я тот кто качал перса с нуля

cs411129.vk.me_v411129035_5880_Cv0NvA7JCDI.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наврено все сразу скажут, что я начал ныть, но все же: Рейт адены слишком мал или уменьшите рейт кача до х8 или сделайте рейт адены нормальный, а то только почти на 70 набил адены для дк сета, да да я тот кто качал перса с нуля

В этом и концепция сервера, легко качаться, не жалко слиться в PvP, но сложно добывать вещи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 940043, member: 1"']В этом и концепция сервера, легко качаться, не жалко слиться в PvP, но сложно добывать вещи

очень глупо , вы бы сделали еще х1к с рейтом адены х1. А так по сути какие будут рейты точно х8 как на ОБТ написано, или х10 как в этом топике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень глупо , вы бы сделали еще х1к с рейтом адены х1. А так по сути какие будут рейты точно х8 как на ОБТ написано, или х10 как в этом топике?

Я всё таки скажу тебе что ты ноешь. Если бы рейт експы был х1 то была разница одеть ДК на 61 или через 4 дня на 70. А на х15 какая разница что ты оденешь ДК на 61 или через час на 70лвле ? Или вы на Баюма идёте на 61 лвлах и ДК нужен чтобы анчор не ложился лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я всё таки скажу тебе что ты ноешь. Если бы рейт експы был х1 то была разница одеть ДК на 61 или через 4 дня на 70. А на х15 какая разница что ты оденешь ДК на 61 или через час на 70лвле ? Или вы на Баюма идёте на 61 лвлах и ДК нужен чтобы анчор не ложился лол.

мелкий закен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень глупо , вы бы сделали еще х1к с рейтом адены х1. А так по сути какие будут рейты точно х8 как на ОБТ написано, или х10 как в этом топике?

Видимо вы путаете лоу рейт с пвп рейтами, где всё легко достается. На х15 нужно трудиться, в противном случае вы выбрали для себя неподходящие рейты для игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 939900, member: 1"']Ну ребятам сложно объяснить, что заработать 60кк на обычную дино пуху без СА при рейтах адены х10, возможно разве что ближе к 85 уровню и купят их из Магазина единицы.

В то время как на сервере х15 с рунами / па /виталити + наличием баффа и большого онлайна, получить оружие с 7 РБ можно уже к ночи

 

Ну кому как, я на 52 лвле уже буду иметь деньги на веспер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну кому как, я на 52 лвле уже буду иметь деньги на веспер :D

ага, для тебя веспер добавят в магаз специально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...