Перейти к публикации
Weles

Ищу клан / пак

Рекомендованные сообщения

В ла2 играю уже 8 лет. преуспел в основном за некра, сх. С выхода ХФ за берса и арбу. Год стажа за биша. Известен под ником Salazar / Weles

самые долгие мои фришки - Evermore x5 (LA2 kamael), Cyberworld x15 (epilog (до выхода хф)) Asterios x55 (epilog) l2name x100 / x50 / x100 (HF)

Могу сесть за некра / берса / биша, на крайняк БД.

ПТ желательно от 20.00 по МСК

 

Skype: xxxDevstvennikxxx

vk: https://vk.com/weles130887

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага х5 был , сам там 2 года играл) с 2007 по 2009

с кем играл? я в rainbow был. ник Devstvennik знало больше пол серва за неадекватность (по молодости) XD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ла2 играю уже 8 лет. преуспел в основном за некра, сх. С выхода ХФ за берса и арбу. Год стажа за биша. Известен под ником Salazar / Weles

самые долгие мои фришки - Evermore x5 (точно не помню) (LA2 kamael), Cyberworld x15 (epilog (до выхода хф)) Asterios x55 (epilog) l2name x100 / x50 / x100 (HF)

Могу сесть за некра / берса / биша, на крайняк БД.

ПТ желательно от 20.00 по МСК

 

Skype: xxxDevstvennikxxx

vk: https://vk.com/weles130887

в основу нужен биш, интересует?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с кем играл? я в rainbow был. ник Devstvennik знало больше пол серва за неадекватность (по молодости) XD

Радуга это уже самый конец Евермора))

Ну сначала в парочке лоу кланов был. Потом в Трибунале (это еще когда ц4 хроники стояли) . Потом когда ИЛ поставили в ШадоуВолкерсах бегал (мб застал ты их).

Потом кто-то Трибунал с колен поднял и я опять к ним ушел)) Под конец уже в УТках был . Ник таккой же был NEMEZ - ММ по профе.

А Рейнбоу это дарк сайд , я все 2+ года с дарк сайдом воевал) Сначало это были Pride + Dogma. Потом Dogma + DFguild. Потом уже Rainbow + Hearts.

В Рейнбоу много друзей из реала играли. Хз мб помнишь такие ники LeniviY , Ellemire , LordOfArcana , PesT , Eleosa.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга это уже самый конец Евермора))

Ну сначала в парочке лоу кланов был. Потом в Трибунале (это еще когда ц4 хроники стояли) . Потом когда ИЛ поставили в ШадоуВолкерсах бегал (мб застал ты их).

Потом кто-то Трибунал с колен поднял и я опять к ним ушел)) Под конец уже в УТках был . Ник таккой же был NEMEZ - ММ по профе.

А Рейнбоу это дарк сайд , я все 2+ года с дарк сайдом воевал) Сначало это были Pride + Dogma. Потом Dogma + DFguild. Потом уже Rainbow + Hearts.

В Рейнбоу много друзей из реала играли. Хз мб помнишь такие ники LeniviY , Ellemire , LordOfArcana , PesT , Eleosa.

Ellemire и Eleosa помню. с Чонадкой (Нямкой) до сих пор иногда общаемся они потом на кибер некоторые перешли, там с ними столкнулся. Да, в радуге я уже в конце был, а так в лоу клане состоял (название не помню) кл Девушка была Vallery. Она в основном с утками общалась (хз с кем именно, но помогали утки нам из за нее.) ASMODEI, MAJIAY, HINAMORY довольно таки известные ники с кем я играл.

А так вроде ИЛ я там не застал. сборка Камаель уже была.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в основу нужен биш, интересует?

в какой именно пак? Желательно не маг. За биша, сразу скажу - стаж около года. Последний раз играл года 2 назад. Но руки вспомнят)

какой пт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ellemire и Eleosa помню. с Чонадкой (Нямкой) до сих пор иногда общаемся они потом на кибер некоторые перешли, там с ними столкнулся. Да, в радуге я уже в конце был, а так в лоу клане состоял (название не помню) кл Девушка была Vallery. Она в основном с утками общалась (хз с кем именно, но помогали утки нам из за нее.) ASMODEI, MAJIAY, HINAMORY довольно таки известные ники с кем я играл.

А так вроде ИЛ я там не застал. сборка Камаель уже была.

Да на Кибере я тож играл)) Лоу клан твой не Pelus случайно назывался?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в какой именно пак? Желательно не маг. За биша, сразу скажу - стаж около года. Последний раз играл года 2 назад. Но руки вспомнят)

какой пт?

луко пак, пт 21.00-00.00

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на Кибере я тож играл)) Лоу клан твой не Pelus случайно назывался?)

на кибере я в хаосах был, до появления в хаосах играющего админа. После сразу онлайн упал, и я на другую фришку ушел. И как раз через месяц кибер на ХФ перешел.

Не не Pelus. Там бабское название какого то цветка вроде было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...