Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

В личных интересах) Не люблю настырных парней в нэте)
меня и так никто не любит, поэтому мне нет нужды быть настырным) особенно в нэте)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня и так никто не любит, поэтому мне нет нужды быть настырным) особенно в нэте)

Я бы не сказала что не любят, репу тебе только так выдают)) не уж то по не любви:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не сказала что не любят, репу тебе только так выдают)) не уж то по не любви:-)

Типо так?:-):

-3 Выставлена: Сегодня, в 14:25 Ann комментарий: (....) Post #939912

-3 Выставлена: Четверг в 17:31 Ann комментарий: (Ты просто мастер портить настроение. Буду тогда сюда заходить,когда оно и так хреновое) Post #934386

-3 Выставлена: Понедельник в 19:14 Ann комментарий: (....) Post #927196

-3 Выставлена: 25 авг 2014 Ann комментарий: (идиот) Post #908999

-3 Выставлена: 22 авг 2014 Ann комментарий: (просто так,раз не задевает) Post #902821

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типо так?:-):

-3 Выставлена: Сегодня, в 14:25 Ann комментарий: (....) Post #939912

-3 Выставлена: Четверг в 17:31 Ann комментарий: (Ты просто мастер портить настроение. Буду тогда сюда заходить,когда оно и так хреновое) Post #934386

-3 Выставлена: Понедельник в 19:14 Ann комментарий: (....) Post #927196

-3 Выставлена: 25 авг 2014 Ann комментарий: (идиот) Post #908999

-3 Выставлена: 22 авг 2014 Ann комментарий: (просто так,раз не задевает) Post #902821

Они просто шутят)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они просто шутят)))
Ну она сама говорила, что воняет шизой, но теперь я уверен:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну она сама говорила, что воняет шизой, но теперь я уверен:D

нет ничего плохо в том, что ты выделяешься среди толпы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нет ничего плохо в том, что ты выделяешься среди толпы)
Хм, в общем случае - пожалуй, но в моем - это значит, что я нищ, самовлюблен и неудачлив:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обязательно, как только устроюсь оператором по поиску ваканский для кп))

 

баб с мужскими именами не спрашивали))

мужчин с аватарками баб , ты имела в виду))?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, в общем случае - пожалуй, но в моем - это значит, что я нищ, самовлюблен и неудачлив:D

Все меняется, в том числе и судьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все меняется, в том числе и судьба)
У меня больше нет судьбы, даже на моей "линии жизни" шрам, прерывающий ее. И да, под лежачий камень вода не течет:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня больше нет судьбы, даже на моей "линии жизни" шрам, прерывающий ее. И да, под лежачий камень вода не течет:-)

Кого ты обманываешь?)) меня ты не в силах обмануть, себя уж точно)) Отчаянье возникает при отсутствии ожиданий и надежды, это ничего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого ты обманываешь?)) меня ты не в силах обмануть, себя уж точно)) Отчаянье возникает при отсутствии ожиданий и надежды, это ничего.
Хм, девушка сумевшая меня удивить:-), есть некая разница между отчаяньем и безысходностью, но раз уж это ничего, расскажете почему?)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, девушка сумевшая меня удивить:-), есть некая разница между отчаяньем и безысходностью, но раз уж это ничего, расскажете почему?)

Ну я расскажу на личном примере и может тебе поможет. Когда я не вижу пути дальше я начинаю впадать в отчаянье, что не удивительно. Если так происходит нужно выиграть бой у самого себя, ведь в жизни это самое важное и сложное задание. А вообще я стараюсь никогда не отчаиваться и отношусь к жизни как игре, чем сложнее, тем интересней в нее играть;) И тебе не стоит самому вгонять себя в другой, не интересный мир, нужно пытаться найти хорошие, светлые отблески во всем, что тебе преподносит жизнь:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...