Перейти к публикации
DarkOmen

Политическая Остановка Сервера

Так кто же втащит?  

729 пользователей проголосовало

  1. 1. Так кто же втащит?

    • Ломка и его друзья
    • Саферовская лига и его зергачек
    • Темная лошадка БХоД
    • парни с х50 ШадоусБед
    • Единая Росия


Рекомендованные сообщения

довольно редко встречаю бардов, которые в состоянии в пвп быстро закрывать нужное и держать на себе кенселы и дамаг, хотя встречаются даже такие, что в пве не в состоянии во время дать дс....

Ты один из тех, кто не в состоянии закрывать быстро нужное ,даже в самом начале пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты один из тех, кто не в состоянии закрывать быстро нужное ,даже в самом начале пвп.

первая неделя в л2 за пол года, первое гвг, ок, упрекнул бд который агрит свса в асист своего мага, скройся, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая неделя в л2 за пол года, первое гвг, ок, упрекнул бд который агрит свса в асист своего мага, скройся, хз.

я агрю в ассист своего мага? :D первая неделя в л2 за пол года? я бы понял если бы во время гвг ты заебланил, но в самом начале пвп, лол, это просто хз, лоу скилл, и еще пишешь что то про бардов :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

первая неделя в л2 за пол года, первое гвг, ок, упрекнул бд который агрит свса в асист своего мага, скройся, хз.

даркомен и валхава, 2 сапога пара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я агрю в ассист своего мага? :D первая неделя в л2 за пол года? я бы понял если бы во время гвг ты заебланил, но в самом начале пвп, лол, это просто хз, лоу скилл, и еще пишешь что то про бардов :D

в каждом пвп с вами было по 1-2 случая когда ты (твой драйвер) как аутист теряясь в поле брал асист со своего сорка и агрил меня, хватит тупых постов,хз.

Про то как я закрываю дс можешь спросить у своего "кла",хз, по прошлым фрапсам это видно. Хватит макаться,хз, слейся уже.

За мою игру не переживай, изза последних 4 месяцев в абсолютно другой ммо я и отвык от л2, но я уже снова освоился, мне конешно приятно что ты следишь за моим дсом, но лучше бы ты следил за собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 АНСКИЛЬНЫХ БАРДА ПРОШУ НЕ НУЖНО, НУ У ВАС СРАЧ КАК В 2005, НУ МЕНЯ ЭТО БЕСИТ, НУ ВЫ ЖЕ 2 КОНЧЕНЫХ АНСКИЛА, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ С ФОРУМА, У МЕНЯ БОМБИТ, ЖОПА ГОРИТ НА ТАКИХ ВЫБ**ДКОВ КАК ВЫ, ПРОШУ ПУСТЬ ВАС ЛОМКА В ВТ РЕГНИТ И ЗАЙДИТЕ КО МНЕ НА КАНАЛ, ВЫ ПРОСТО НА Л2 ЗАБЬЕТЕ ВЫБ**ДОСЫ.

НУ МЕНЯ ТОШНИТ УЖЕ СЛУШАТЬ ПОСТЫ ОТ БАРДОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ДАРКОМЕН\АПЕСАНТЕР\ВАЛХАЛА, НУ ВАШ УРОВЕНЬ ИГРЫ НА БАРДЕ ЭТО 2-3 ИЗ 10, НУ ЭТО ДЛЯ 2014 СМЕШНО, 11 ЛЕТ ИГРАЕМ УЖЕ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 АНСКИЛЬНЫХ БАРДА ПРОШУ НЕ НУЖНО, НУ У ВАС СРАЧ КАК В 2005, НУ МЕНЯ ЭТО БЕСИТ, НУ ВЫ ЖЕ 2 КОНЧЕНЫХ АНСКИЛА, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ С ФОРУМА, У МЕНЯ БОМБИТ, ЖОПА ГОРИТ НА ТАКИХ ВЫБ**ДКОВ КАК ВЫ, ПРОШУ ПУСТЬ ВАС ЛОМКА В ВТ РЕГНИТ И ЗАЙДИТЕ КО МНЕ НА КАНАЛ, ВЫ ПРОСТО НА Л2 ЗАБЬЕТЕ ВЫБ**ДОСЫ.

НУ МЕНЯ ТОШНИТ УЖЕ СЛУШАТЬ ПОСТЫ ОТ БАРДОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ДАРКОМЕН\АПЕСАНТЕР\ВАЛХАЛА, НУ ВАШ УРОВЕНЬ ИГРЫ НА БАРДЕ ЭТО 2-3 ИЗ 10, НУ ЭТО ДЛЯ 2014 СМЕШНО, 11 ЛЕТ ИГРАЕМ УЖЕ.

хз, ты слишком слабый.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВЫ ТВАРИ ЕЩЕ ЗАСТАВИЛИ МЕНЯ ПОСМОТРЕТЬ ФРАПС ОТ ПАТИ МАСИ, БОЖЕ ЗА ЧТО, ЗАААА ЧТОООО, ЭТО 0, ЭТО ПРОСТО 0, МАСЯ\БУГИ\ЭЛИСОН, только могут и то многое забыли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 АНСКИЛЬНЫХ БАРДА ПРОШУ НЕ НУЖНО, НУ У ВАС СРАЧ КАК В 2005, НУ МЕНЯ ЭТО БЕСИТ, НУ ВЫ ЖЕ 2 КОНЧЕНЫХ АНСКИЛА, КОТОРЫЕ ДОЛЖНЫ ВЫЙТИ С ФОРУМА, У МЕНЯ БОМБИТ, ЖОПА ГОРИТ НА ТАКИХ ВЫБ**ДКОВ КАК ВЫ, ПРОШУ ПУСТЬ ВАС ЛОМКА В ВТ РЕГНИТ И ЗАЙДИТЕ КО МНЕ НА КАНАЛ, ВЫ ПРОСТО НА Л2 ЗАБЬЕТЕ ВЫБ**ДОСЫ.

НУ МЕНЯ ТОШНИТ УЖЕ СЛУШАТЬ ПОСТЫ ОТ БАРДОВ В ЭТОЙ ТЕМЕ ДАРКОМЕН\АПЕСАНТЕР\ВАЛХАЛА, НУ ВАШ УРОВЕНЬ ИГРЫ НА БАРДЕ ЭТО 2-3 ИЗ 10, НУ ЭТО ДЛЯ 2014 СМЕШНО, 11 ЛЕТ ИГРАЕМ УЖЕ.

Боже крозе, 2-3 из 10, это уровень игры твоей пати, команды пидарасов, и в особенности тебя, понимаешь? Просто - уебков сброд. Как ты вообще смеешь что то писать мне на этом форуме про мой скилл? За все время игры на этом сервере, 1 раз меня клас отпиздил за то что не было мистика,не увидел, бывает, все.

Я не все делаю идеально, но мне есть к чему стремится, но я отпиздил только что валхаву по факту, что не было ресонга, какого хуя ты, нищее уебище, здесь что то пишешь? 2-3 числа вы будете готовы к гвг ты говорил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже крозе, 2-3 из 10, это уровень игры твоей пати, команды пидарасов, и в особенности тебя, понимаешь? Просто - уебков сброд. Как ты вообще смеешь что то писать мне на этом форуме про мой скилл? За все время игры на этом сервере, 1 раз меня клас отпиздил за то что не было мистика,не увидел, бывает, все.

Я не все делаю идеально, но мне есть к чему стремится, но я отпиздил только что валхаву по факту, что не было ресонга, какого хуя ты, нищее уебище, здесь что то пишешь? 2-3 числа вы будете готовы к гвг ты говорил?

в вт регни, я с такими высерами, только в голосовике общаюсь, т.к. вы там терпите по кд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в вт регни, я с такими высерами, только в голосовике общаюсь, т.к. вы там терпите по кд.

Буду вечером, да и камеди тебя врядли регнит.

Что ты мне еще расскажешь?

 

в вт регни, я с такими высерами, только в голосовике общаюсь, т.к. вы там терпите по кд.

бамбалейла козиль, что с тобой общаться? Кто кого перекричит или что? Это не к чему не приведет.

2-3 числа?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз, было бы чем тебе пиздить, после твоих агров в асист у меня создалось впечатление что ты из тех бд, которые бегают под флешками, а потом судорожно кидают агр куда попало, а ну уследить за 3мя денсами сложно, да и твое "отпиздил" просто нытье какого то сопляка, хз.

я никогда не агрю в ассист своего мага лол, хотя бы потому, что у меня макросы на вашу пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...